Кристина Асмус, популярная российская актриса, получившая известность после роли в сериале «Интерны», выложила в своем инстаграм новый пост. Обычно, она делит свой аккаунт с дочерью и мужем – популярным российским юмористом из «Камеди Клаб», Гариком Харламовым.

А сегодня она выложила фото с коротковолосой блондинкой. Таинственная незнакомка оказалось подругой известной актрисы. Кристина Асмус поделилась с подписчиками своей радостью по поводу того, что ее подруга наконец открыла балетную школу. Актриса пожелала подруг новых успехов и достижений, а также отметила профиль школы балета в инстаграм.

В комментариях подписчики восхищаются красотой двух девушек, интересуются подробностями последних событий в их жизни, а также присоединяются к пожеланиям.

View this post on Instagram

Мокрые, растрёпанные, заплаканные, уставшие, но безумно счастливые после вчерашнего спектакля #Вернувшиеся с моей Ма ❤️🤪 Ооооочеень талантливая танцовщица, участник мюзикла «Notre Dame de Paris» хореограф, педагог, репетиционный директор и актриса проекта #Вернувшиеся 🎭, мать троих детей, наконеееееец, открыла свой Дом Балета @sokolovaballet 🔥 Школа находится на Новом Арбате и принимает детей на комплексное обучение и взрослых вне зависимости от возраста, подготовки и веса. Главное желание! ✊🏻 А два раза в год абсолютно все ученики выходят на большую сцену в настоящих балетных постановках 💥 Милая моя Маша)), ты горишь тем, что ты делаешь и заряжаешь людей вокруг. Я тобой страшно горжусь и желаю успеха и развития твоему детищу ☺️ @sokolovaballet ✨

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Аккаунт в инстаграм у звезды довольно популярен – 3.6 миллиона подписчиков, сотни тысяч лайков под публикациями.

Ранее Стена писала о другой публикации Кристины Асмус в инстаграм. Недавно она выложила фото, на котором она предстала перед подписчиками в коротких джинсовых шортах и розовом топе, сидя на краю бассейна. В подписи к публикации, Асмус честно призналась, что она прогуливает сбор группы. В то же время она отметила, что ждала встречи 2 месяца, а этот сбор был перенесен с оговоренной ранее дату на ту, на которую у нее была запланирована поездка на море. Также, актриса заявила что факт прогула вызывает в ней огромную печаль, дословно: «вот сейчас пью вкусный лимонад, а слезы так и катятся».

Также мы публиковали пост Насти Каменских, в котором, помимо фотографии из постели, она поделилась с фанатами подробностями своей тяжелой жизни. По словам извезтной певицы, переезды на гастролях даются ей очень тяжело – на их время нужно забыть о том, что такое сон и нормальная постель. Но, как добавила звезда, все эти тяжести уходят на второй план, когда на концертах она видит радостные глаза поклонников. В завершение, она попросила фанатов приходить на концерты и поддерживать ее, петь вместе с ней ее песни.