Сейчас президент Украины Владимир Зеленский находится в Соединенных Штатах Америки в рамках своего рабочего визита. Как мы сообщали ранее, глава государства вместе с первой леди уже встретились с Дональдом Трампом и его супругой Меланией. Теперь же, когда у президентов и их жен есть совместное фото, можно порассуждать, кто кого превзошел по стилю: Елена Зеленская или же Мелания Трамп.

Владимир Зеленский, Дональд Трамп, Мелания Трамп, Елена Зеленская
Владимир Зеленский, Дональд Трамп, Мелания Трамп, Елена Зеленская

Начнем с того, что Елена Зеленская уже успела восхитить американцев своих вкусов. Напомним, что на прием, организованный ООН, она выбрала небесно-голубой брючный костюм, который дополнял слегка удлиненный пиджак. Украинцы уже успели выразить свое восхищение в социальных сетях и отметили, что у них самая красивая первая леди.

Теперь же Владимир Зеленский поделился первым совместным снимком, где он позирует вместе с Дональдом Трампом, своей супругой Еленой и Меланией, женой американского президента. Стоит отметить, что первые леди выбрали немного разные образы для такого мероприятия.

Что касается Елены Зеленской, то ее выбор пал на платье темно-синего цвета с небольшим вырезом в области груди. Мелания Трамп выбрала наряд от Ralph Lauren, который прекрасно подошел к такой встрече. Стоит отметить, что Мелания Трамп считается одной из самых стильных первых леди. Однако Елене Зеленской удалось выглядеть наравне с американкой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Владимир Зеленский при публикации первого фото с Дональдом Трампом сделал заявление. По словам президента Украины, рабочий визит продолжается, а совсем скоро главы государств встретятся тет-а-тет.

Также сообщалось о том, что Елена Зеленская сразила своим образом, который она выбрала для приема ООН. Украинцы восхитились вкусом первой леди. Однако нашлись и те, кто подчеркнул, что любая украинка смогла бы выглядеть не хуже, если на нее надеть подобный наряд. Первая леди опубликовала снимки с мероприятия.