Уже в среду, 25 сентября, президент Украины Владимир Зеленский проведет личную встречу с президентом США Дональдом Трампом. По последней информации, встреча двух президентов продлится около часа. На днях в СМИ просочилась информация о том, что Дональд Трамп якобы обещал заблокировать военную помощь Украине, если не будет возбуждено дело против сына бывшего вице-президента США Джо Байдена. После этого, президент США заявил о готовности опубликовать стенограмму разговора с Владимиром Зеленским. А пока все в ожидании встречи двух политиков, в сети обсуждают наряд первой леди Украины Елены Зеленской.

Елена и Владимир Зеленские

В частности, у себя в Instagram Елена Зеленская выложила снимок с Владимиром Зеленским, сделанный по прибытию в США.
На фото супружеская пара спускается по трапу. Владимир Зеленский нежно держит жену за руку. Президент Украины одет по-официальному, в черный костюм и белую рубашку.
Первая леди Украины тоже выбрала брючный костюм, но песочного цвета. Кроме того, на Елене Зеленской кофта черного цвета и в тон шарф с рисунком. Жена улыбается супругу. Поскольку погода солнечная, на супругах надеты солнцезащитные очки.
Подпись под фото гласит: "Прибыли в США с рабочим визитом. Впереди три насыщенных дня и выступление Владимира на 74-й Генасамблее ООН".

View this post on Instagram

что за красота так слепить мои глаза? 💚 ПОДПИШИСЬ НА @zecoffee_, чтобы видеть редкие фото и интересные видео семьи Зеленских ☕ t a g s: #ze #zeteam #zelenskiy #ze2019 #зесемья #зепрезидент #зеленскийпрезидент #зеленский #зе #зеленський #зекоманда #владимирзеленский #володимирзеленський #президентукраины #президентслуганароду #президент #президентукраїни #перваяледиукраины #першаледі #перваяледи #еленазеленская #оленазеленська #семьязеленских #слуганарода

A post shared by Владимир и Елена Зеленские (@zecoffee_) on

Фото президентской четы уже собрало более 44 тысяч отметок "Нравится". Подписчики размещают смайлики в виде сердечек и человечков.

View this post on Instagram

надеюсь, будет много замечательных фото с этого визита. ПОДПИШИСЬ НА @zecoffee_, чтобы видеть редкие фото и интересные видео семьи Зеленских ☕ t a g s: #ze #zeteam #zelenskiy #ze2019 #зесемья #зепрезидент #зеленскийпрезидент #зеленский #зе #зеленський #зекоманда #владимирзеленский #володимирзеленський #президентукраины #президентслуганароду #президент #президентукраїни #перваяледиукраины #першаледі #перваяледи #еленазеленская #оленазеленська #семьязеленских #слуганарода

A post shared by Владимир и Елена Зеленские (@zecoffee_) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский встретился с представителями украинской диаспоры в городе Нью-Йорк. Общиной был по достоинству оценен тот факт, что президент Украины отправился на встречу с диаспорой сразу же, как сошел с трапа самолета.