Эффектная красотка Вера Брежнева всегда привыкла быть в центре внимания, приковывая к себе взгляды публики своими выступлениями, нарядами и поступками.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

В этот раз Вера тоже оказалась в эпицентре событий, посетив показ весенне-летней коллекции известного бренда нижнего белья Etam в Париже, как сообщает Униан.

Для показа Вера выбрала весьма оригинальный лук: белые широкие штаны, серый укороченный пиджак с огромным декоративным элементом на плече и при этом Вера совершенно не стеснялась того факта, что под пиджаком было одно нижнее белье.

View this post on Instagram

Прилететь на сутки в Париж ради #etamliveshow 🖤 - это того стоило! Легендарный стадион Roland Garros, 4000 зрителей, показ с концертом ⚡ещё раз убедилась, что мода и музыка прекрасно дополняют друг друга !) также интересно было послушать французских звёзд, ⭐ которым подпевал весь стадион 🔥 И было очень приятно встретиться с Евой Герциговой @evaherzigova и Летицией Каста @laetitiacasta - культовые модели потрясающе красивы 💙 Ещё один интересный факт вечера - компании @etam исполнилось 103 года! Это одна из крупнейших компаний во Франции! И все это время ею владеет одна семья ) Сейчас - уже третье поколение. И возглавляет ее тот самый обаятельный парень, что улыбается на видео - Лоран Милькиор. Я наблюдала, как он следил за организацией, заботился о нас, его гостях в вип-зоне и успевал кайфовать от происходящего, подпевая ) #frenchliberte #etamrussia

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

"Легендарный стадион Rolland-Garros, 4000 зрителей, показ с концертом. Еще раз убедилась, что мода и музыка прекрасно дополняют друг друга," - поделилась впечатлениям звезда.

Брежнева также отметила, что была рада знакомству с легендарными топ-моделями Летицией Кастой и Евой Герциговой.

"Культовые модели, потрясающе красивы", - подчеркнула артистка.

Поклонники оценили пикантный лук любимицы и заметили, что один из создателей бренда уж слишком ей симпатизировал. "Вера, Париж вам идет. Потрясающе выглядите", "Какая стильная, крутая Вера", "На вас хочется смотреть вечно" - фанаты не скупились на комплименты.

Напомним ранее, Светлана Лобода проболталась, что у нее роман с солистом группы Rammstein. В интервью Ксении Собчак она сначала обходила эту тему, потом неожиданно проговорилась, что детали романа она не имеет права разглашать из-за контракта. Но отметила, что наконец-то встретила мужчину, с которым не хочется быть сильной. По слухам, Тилль Линдеманн, отец ее младшей дочери.

Также мы писали, что Регина Тодоренко показала видео обломов с Топаловым. На видео они в предвкушении "горячего", но их намерения постоянно прерываются детским плачем. Они обыграли ситуацию, которая знакома молодым родителям и порадовали своих тысячи своих подписчиков.