Рейчал Меган не дает покоя желающим блеснуть своим остроумием и просто потролить. Сколько лет прошло, пора бы уже и свыкнуться с мыслью, что актриса и фотомодель может стать принцессой не на экране, а в жизни, но нет. Герцогиню Сассекскую постоянно засыпают упреками. То она не так одевается, не так обувается, то не так стоит и не то говорит. О том, что вновь стало причиной для троллинга, сообщает портал Униан.нет.

герцогиня Сассекская
герцогиня Сассекская
герцогиня Сассекская

Не так давно женщина родила ребенка, и все еще не вернулась к своим прежним формам. Вместе с радостью от малыша Арчи, Меган теперь вместе с ежедневными улыбками ребенка получает и ежедневные упреки своей полноте. Видимо, в герцогстве Сассекском лишний вес – сродни 11 смертному греху, и никто из жителей этого герцогства такой вольности, как полнота, себе не позволяет. Иначе откуда взялась бы столь яростная критика в сторону молодой матери?

Хейтеры усиленно обсуждают беременность герцогини и все, что с этим связано. Вначале обсуждалась сама реальность этого факта и звучали обвинения в том, что живот не настоящий, а накладной. После официального заявления о том, что Рейчел носит ребенка, принялись усиленно критиковать ее манеру одеваться и в частности – шпильки на обуви. «Важным» вопросом, который подвергся всеобщему троллингу, был и цвет кожи у беременной, и смех – «фальшивый и неискренний».

Теперь для хейтеров «гвоздь программы» - располневшая талия. «Главная ошибка герцогини в том, что она живой человек, хотя школьным авторитетам с самого начала было ясно сказано: Меган – актриса, а значит, травить ее нужно в два раза сильнее, потому что за годы в шоу-бизнесе выработался иммунитет. Так они и поступили, когда она посмела набрать вес после родов», – пишет super.ru.

Лишний вес герцогини буквально стал гвоздем программы для хейтеров.

Остается только посочувствовать, что «не все ладно в Сассекском герцогстве», и пересмотреть свои детские представления о том, что жизнь принцессы – сплошной праздник.

Портал Стена ранее сообщал о первом выходе в свет наследника Принца Гарри.

Также портал Стена писал о конфузе герцогини Сассекской.