Супруги Сассекские только вчера отправились в королевский тур, а скандальная Меган Маркл уже успела привлечь к себе всеобщее внимание. Как сообщает Униан, жена принца Гарри «засветила» нижнее белье во время прогулки по пляжу.

Принц Гарри и Меган Маркл

Герцог и герцогиня были на пляже, на котором прошла их встреча с представителями негосударственной организации Waves for change. Члена организации специализируются на оказании психиатрической помощи и предоставления «безопасных пространств» людям. На встрече королевская чета вместе с представителями организации сделали упражнения, которые должны помогать расслабиться и направить мысли в позитивное русло.

На прогулку знаменитая пара оделась довольно скромно. Меган была в старой джинсовке, рубашке, черных брюках и туфлях, без броского макияжа, волосы она собрала в пучок. Принц оделся в бежевые брюки и рубашку. Несмотря на скромность в подборе одежды, Меган смогла лишний раз привлечь к себе внимание. На фотографии вблизи оказалось, что герцогиня расстегнула рубашку чересчур сильно, из-за чего оказался хорошо виден ее бюстгалтер.

Чета Сассекских

Принц Гарри и Меган Маркл сейчас находятся в 10-дневном туре, это первый королевский тур семьи, в который они отправились вместе со своим 4-месячным сыном Арчи. Во время тура для семьи герцогов Сассекских запланировано посещение 4 стран и 36 мероприятий. Журналисты надеются увидеть сына Гарри и Меган на одном из мероприятий.

Ранее Стена писала о том, что племянник скандальной герцогини Меган Маркл назвал в честь тетушки сорт марихуанны. Юный предприниматель решил воспользоваться популярностью известной тёти. Сорт получил название "Искрящаяся Меган" и, по словам племянника герцогини Сассекской, которого зовут Маркл Тайлер Дули, уже пользуется огромным спросов. На использовании имени тети юный бизнесмен останавливаться не собирается - он уже планирует использовать как торговую марку имя сына герцогов Сассекских, четырехмесячного Арчи.