Наши люди - повсюду. Недавно известный украинский певец попал в рейтинг самых красивых людей мира, сообщают Vesti.ua.

Красная дорожка
Красная дорожка
Красная дорожка

Ежегодный рейтинг TC Candler формирует списки самый красивых людей мира. TC Candler - довольно авторитетный рейтинг с более чем 750 тыс. подписчиков в Инстаграме и полумиллиона в YouTube.

Вот уже два года подряд создатели рейтинга вносят в список самых красивых людей мира украинского певца Melovin.

Фотографиями номинантов создатели делятся у себя на официальной страничке в Инстаграме.

В рейтинг также попали Кит Харрингтон, Джаред Лето, Роберт Паттинсон, Дэниел Редклифф, Ирина Шейк и другие звезды.

Melovin попал в ежегодный рейтинг самых красивых людей мира

Напомним ранее, Вера Брежнева посетила весенне-летний показ французского бренда нижнего белья Etam. Там она блеснула модным луком от польского дизайнера одежды. Вера выбрала белые широкие брюки, укороченный пиджак с оригинальным декоративным элементом в виде цветка на левом плече, а вот рубашку или топ под пиджак предпочла не надевать, притягивая к себе восхищенные взгляды. На показе ей посчастливилось познакомиться с двумя топ-моделями Летицией Кастой и Евой Герциговой. "В который раз убеждаюсь, что музыка и мода близки", - подытожила она мероприятие в своем микроблоге.

Также Стена писала, где живет жена президента-беглеца Людмила Янукович. По слухам, Виктор Янукович после побега из Украины обосновался в Ростове, но все официальные встречи проводит в Москве. А вот его официальная жена Людмила Янукович обосновалась в Крыму. Там у нее шикарный особняк. В Донецке, где прописана Янукович, ее не видели уже 5 лет. Источники утверждают, что в Крыму у Людмилы прибыльный бизнес - магазины элитных продуктов, в которых "затаривается" местная правящая каста. В этом магазине продаются даже нутрии в маринаде из яблок.