Вчера, 26 сентября украинская популярная певица Ани Лорак, в преддверии своего дня рождения, представила свою новую видеоработу "Мы нарушаем", как сообщает Clutch.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак

Ани Лорак - успешная украинская поп-дива, которая проживает в России, выпустила новый лирический клип на композицию "Мы нарушаем" и поделилась им на своем YouTube-канале.

Видеоработа получилась довольно минималистичной, если учесть предыдущие клипы артистки. В кадре Ани Лорак сидит на белом одеяле, демонстрируя свои точеные ножки из-под светлого пальто. На ней белоснежный топ и больше ничего лишнего. Макияж соответствует образу - в естественных нюдовых оттенках.

За сутки видеоработа уже успела набрать 140 тысяч просмотров, но судя по всему бурных восторгов фанатов не вызвала. Поклонники, которые следят за творчеством певицы уже много лет отмечали, что Ани может выпускать более качественную музыку.

"Я поклонница творчества Каролины но скажу честно последние песни мне не нравятся. Совсем не хочется слушать. Что-то идет не так. А в этой песне как будто поет другой человек а не Дива Ани Лорак. Жду новой, удачной и достойной ее голосу песни".

"с таким голосом и такие дешёвенькие песни петь. Ужасно, если честно. Внешность и голос есть, а красивых песен и хитов нет. Раньше "забирай рай", "медленно","для тебя","обними меня","удержи мое сердце","зажигай сердце". Если и пела лирические, то мощно и шикарно, если пела драйв, то такой что на года запомнился, а сейчас работа в пустоту. дешёво и никак".

"Извините, но за 20 лет, что слушаю... впервые... не понравилось... Лучше включу "Три звичних слова"!

Напомним, что Ани Лорак сегодня отмечает день рождения и принимает поздравления. Ее уже успели поздравить Филипп Киркоров и Сергей Лазарев.

Также Стена писала, что Злата Огневич поделилась шокирующими подробностями из детства. На своей странице в Инстаграм звезда обсудила тему булинга и школьной травли и призналась, что в школе была объектом насмешек и жесткой критики одноклассников.