Сегодня, 27 сентября, известная певица Ани Лорак празднует свой 41 день рождения. Естественно, что сегодня ее будут ожидать поздравления от разных людей. Первым решил стать король ремейков Филипп Киркоров.

Ани Лорак
Ани Лорак

В своей социальной сети он опубликовал совместный снимок с Каролиной (настоящее имя артистки). В подписи к публикации он поздравил с праздником "божественную" Ани Лорак (именно так обратился поп-король российской эстрады). В комментариях можно увидеть, что певица успела поблагодарить друга.

Напомним, что Филипп Киркоров не просто коллега для Ани Лорак. Он приходится крестным отцом для ее дочери Софии. К слову, многие также приписывают Филиппу роман с Ани Лорак. Такие слухи связаны с тем, что артисты часто появляются вместе на публике. Однако говорить с точностью сложно, так как оба ни разу не комментировали ситуацию.

К поздравлениям также присоединился и Сергей Лазарев, популярный российский исполнитель. На своей странице в микроблоге он написал, что певица не только музыкальна и чувственна, но и по-настоящему человечна. Кроме того, он добавил, что ценит их крепкую дружбу. Лазарев также признался, что очень сильно ждет выхода нового альбома Ани Лорак.

В комментариях к посту исполнителя подписчики Лазарева присоединились к поздравлениям в адрес Ани Лорак. Кроме того, многие отметили, что приятно видеть, что в шоу-бизнесе есть действительно крепкая дружба. Также некоторые фолловеры отметили, что из Лазарева и Лорак вышла бы хорошая пара.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ани Лорак удивила подписчиков новыми кадрами в социальной сети. Однако некоторые фолловеры стали упрекать певицу в том, что она потеряла свою натуральную красоту.

Также сообщалось о том, что Ани Лорак засветилась в компании сразу нескольких мужчин. При этом сама исполнительница, судя по кадрам в ее социальной сети, была все еще в пижаме. Подписчики певицы полагают, что она все еще справляется с чувствами после развода. Однако сама певица старается держаться и занимается своим творчеством.