Украинская певица Камалия, которая известна не только своим творчеством, но и успешным замужеством, порадовала поклонников новым фото, сообщает Clutch.

Камалия
Камалия
Камалия

Камалия уже давно счастлива замужем за индийским миллиардером Мохаммадом Захуром, вместе они воспитывают двоих дочерей двойняшек Арабеллу и Мирабеллу. Девочкам недавно исполнилось шесть лет, по случаю чего родители закатили девочкам шикарное торжество в Одессе.

Камалия привыкла находиться в центре внимания. Каждый ее выход - это повод для обсуждения ее сногшибательных нарядов и платьев от всемирно известных дизайнеров. Она активный пользователь соцсетей и регулярно публикует фотографии с мероприятий и просто приятного времяпровождения в семейном кругу. За личной жизнью певицы следить 214 тысяч подписчиков.

Сегодня, 27 сентября звезда поделилась фотографией на своей страничке Инстаграм на которой позирует в шикарном бирюзовом платье с умопомрачительно глубоким разрезом, демонстрирующим ноги певицы во всей красе. За платьем тянется длинный шлейф. Образ Камалия дополнила клатчем и массивными серьгами.

Певица поделилась, что в рейтинге музыкального чарта Биллборд она очень популярна в Нидерландах, Испании, Австрии, Германии и Ирландии и посетовала на довольно низкую, по ее мнению, популярность в родной стране.

"Надеюсь Украина тоже вспомнит "свою героиню" когда-нибудь."- подытожила певица.

Поклонники не скупились на комментарии и даже предложили артистке попробовать себя в кино.

Напомним ранее, Ани Лорак выпустила видео на новую песню. Вчера, 26 сентября, в преддверии своего дня рождения, Ани Лорак представила видеоработу на свою композицию "Мы нарушаем" на YouTube-канала. Там же и разгорелась нешуточная дискуссия в комментариях. Многие поклонники по поводу новой песни высказывались довольно скептически.

Также мы писали, что Злата Огневич откровенно призналась, что в школе была изгоем. Сейчас в это сложно поверить, но в детстве звезда постоянно поддавалась насмешкам одноклассников, о чем и поделилась на своей страничке в Инстаграм.