Британская супермодель ирландского происхождения Стелла Максвелл позирует в нижнем белье не только на подиуме Модных Домов в целом, и Виктория Сикретс - в частности, но и в часы профессионального «простоя» радует своих поклонников фотографиями в нижнем белье на своей странице в социальной сети Инстаграм. Об этом сообщает портал 24tv.ua.

Стелла Максвел
Стелла Максвел
Стелла Максвел

Портал 24tv.ua пишет о том, что «ангелочек» Victoria's Secret Стелла Максвелл демонстрирует красивое белье на шикарном теле не только для зрителей, которые приходят на показы мод, но и демократично радует широкую общественность. 29-летняя модель сделала откровенную эротичную фотографию в красивом нижнем белье и разместила ее на своей странице в Инстаграмм. За короткий период времени снимок набрал более ста тысяч просмотров и лайков. Девушка не дает забывать, что у нее отличная фигура. Это заметили и подписчики, прокомментировав, что «белье на фото – лишнее».

График работы у Стеллы Максвелл очень напряженный. «Ангел» вначале дефилировал на подиуме, демонстрируя одежду модных домов Versace и Moschino.

Но после звезда решила устроить себе день отдыха. Но «профессиональная деформация», скорее всего, дала о себе знать», и девушка не могла провести день, не позируя. Если не на подиуме, то хотя бы для фотографии в социальной сети, за что все ценители женской красоты были ей безмерно благодарны.

«Ангел» Victoria's Secret Стелла Максвелл к 29 годам сделала завидную карьеру. Рост девушки составляет 175 см, вес – 53 кг, параметры фигуры - 81-58-84 см. Помимо примечательной фигуры у нее и довольно «примечательная» ориентация: Стелла встречалась с американской актрисой и певицей Майли Сайрус, и 2 года у нее были серьезные романтические отношения с Кристен Стюарт, актрисой. Среди возлюбленных девушки числятся и мужчины: Майкл Ангарано и любимец публики Роберт Паттинсон. Также «Ангела» считают причиной развода режиссера Руперта Сандерса, которого она увела из семьи.

View this post on Instagram

Curtain call ✨ awesome day w @victoriassecret

A post shared by Stella! (@stellamaxwell) on

Так что новое фото Стеллы – предмет вожделения как мужчин, так и женщин.

Ранее портал Стена рассказывал о заявлении мера города Сумы про нетрадиционную ориентацию.

Также портал Стена писал о выводе ученых о сексуальной ориентации.