С особым «пристрастием» за работой главы нашего государства следит известный политический эксперт Андрей Пальчевский. И вот снова он поделился в социальных сетях своим «новоиспеченным» обращением к лидеру, на своем Telegram-канале.

В новом видео он обращается с к главе государства с вопросом о посадке всех олигархов. Суть вопроса состоит в сроках, то есть когда настанет тот долгожданный момент, когда пересадят всех тех «пацанчиков» которые издевались над людьми в течении тридцати лет. Так же выдвигает версию о новой тактике Зеленского, пересажать сначала всех своих. Телеведущий дает краткий совет Владимиру бить своих, чтобы чужие боялись.

Начал свое обращение он со слов про Америку, про их «возню» с импичментом и спокойно переключился на нашего президента.

Политический эксперт, бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский часто фигурирует в новостях. Например, совсем недавно, когда свершилось историческое событие с возвращением пленных домой, Андрей задал всем риторический вопрос, насчет главы державы, мол кто говорил, что он плохой. Каким бы не был Зеленский, но только у него получилось добиться освобождения этих людей.

Не проходит мимо него и какая-либо фотография с представителями власти. Кто записывает, а кто диктует. Речь идет о фотоснимке, что появился в соцсетях, на котором виден Владимир Зеленский, Алексей Гончарук, Андрей Богдан, а еще с ними Коломойский. И вот Андрей заметил, что у всех есть ручки и блокноты, а вот у олигарха их не замечено, следовательно кто-то диктует правила, а кто-то их записывает, по мнению телеведущего.

Недавно стена писала о новом «звании» нашего украинского президента, которым окрестили его американцы, после пребывания с рабочим визитом в Америке. Прозвище дали, ссылаясь на скандал Билла Клинтона и его стажерки Моники Левински.

А еще раньше Стена рассказывала нам о новом предвыборном ролике, который запустил американский президент Дональд Трамп. На видео засветился не только нынешний президент, а еще и Петр Порошенко, и Арсений Яценюк не оказались в стороне. Под видео на твитере Трамп оставил маленькую подпись «осушаю болото». Не сложно догадаться сколько комментариев было под видео со стороны украинцев.