Напомним, что после того, как Владимир Зеленский переговорил по телефону с Дональдом Трампом, в Соединенных Штатах начался скандал. Демократы решили, что Трамп давил на Зеленского, чтобы тот помог ему в грядущих выборах. Такие выводы они сделали из-за того, что во время разговора американский лидер поднял тему о расследовании, связанного с Джо Байденом. К слову именно Байден станет конкурентом Трампа на грядущих выборах в США в 2020 году.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Тем временем, пока эксперты рассуждают о международном скандале с участием Украины, пользователи социальных сетей не теряют времени, передает Обозреватель. Уточняется, что жители Соединенных Штатов дали прозвище нашему президенту - "Моника Зеленски". Такой вариант имени для Владимира Александровича остроумные американцы придумали, ссылаясь на скандал Билла Клинтона, бывшего президента США, и его стажерки Моники Левински.

Стоит отметить, что тогда ходили слухи о том, что Билл Клинтон начал роман с Моникой Левински, которая проходила стажировку в правительстве. После того, как тогдашний президент США рассказал под присягой о характере отношений с Левински, его обвинили в лжесвидетельстве и даже начали процедуру импичмента. Судя по всему, теперь именно с Моникой Левински у американцев будет ассоциироваться Владимир Зеленский.

Комментарии в социальных сетях

Комментарии в социальных сетях

Комментарии в социальных сетях

Билл Клинтон и Моника Левински

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Курт Волкер после скандального разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского решил покинуть должность представителя Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины. Кроме того, появилась информация, что скоро Курта Волкера вызовут на допрос.

Также стало известно, что Рудольф Джулиани, адвокат президента США Дональда Трампа, высказался по поводу скандала с разговором американского лидера и Владимира Зеленского. По словам Джулиани, скоро он предоставит доказательства того, что Украина вмешивалась в выборы в США в 2016 году.