Недавно знаменитая светская львица, телеведущая и политик Ксения Собчак выложила на своей странице в инстаграм фото любимого мужчины. И это – не ее муж, сообщает портал Хайзер.

На фотографии позирует двухлетний сын Ксении – Платон. Он протягивает матери букет из кленовых листьев. В подписи к снимку Собчак написала, что «получила в подарок букет от любимого мужчины».

В комментариях к фотографии малыша Платона - сплошь восторженные отзывы. Комментаторы умиляются сыну Собчак, а кто-то смог усмотреть в нем сходство с дедом - бывшим (и первым) мэром Санкт-Петербурга Анатолием Собчак.

Ранее мы сообщали о странном подарке, который получила Ксения Собчак на свадьбу от знаменитого акушера-гинеколога Марка Курцера. Он презентовал светской львице сертификат на роды в элитном московском госпитале «Лапино». Известно, что именно этот роддом выбирают многие звезды российского шоу-бизнеса для родов. Своего первенца Ксения рожала тоже там. Собчак поблагодарила врача и пообещала непременно воспользоваться подарком, но не в ближайшее время. Таким шагом Собчак развеяла слухи о ее возможной беременности, которые уже давно ходят в просторах Сети.

Также мы сообщали о том, что браку Собчак и Боговолова, который только-только отгремел, эксперты уже предрекают скорое окончание. Так, мастер фен-шуя и китайской астрологии Ба Цзы Татьяна Чодрон высказала свое профессиональное мнение о том, как в будущем будет развиваться этот брак. Татьяна Чодрон сделала полную характеристику обоих молодоженов и проверила их совместимость. По результатам тестов оказалось, что Собчак - очень деловитая мадам, во всем ищущая выгоду, в отношениях она чрезвычайно доминантна. Несмотря на бурный характер светской львицы, по словам специалистки фен-шуй, иногда в ее жизни возникают периоды затишья, когда ей хочется спокойствия и семейного тепла.