Американский певец, известный своей нетрадиционной ориентацией, поделился подробностями из его личной жизни.

Рикки Мартин
Рикки Мартин
Рикки Мартин

Долгое время он скрывал свою ориентацию, но несколько лет назад сделал громкий камингаут, заявив, что живет с мужчиной и скоро станет отцом.

В паре с Джуаном Юсефом они уже воспитывают троих детей: 11-летних мальчиков-двойняшек Маттео и Валентино и малышку Люсию.

И вот в субботу, на ежегодном 23-м ужине кампании по Правам человека в Вашингтоне, певец поделился радостной новостью с общественностью.

"В нашей семье ожидается пополнение. Я всегда хотел большую семью и мы близки к этому!" - рассказал певец.

К слову на церемонии Рикки Мартин был отмечен наградой, как активный филантроп и защитник прав ЛГБТ-комьюнити.

Напомним ранее, Дженнифер Лопес представила свой новый парфюм Promise в Нью-Йорке. На презентации она продемонстрировала свои идеальные формы в шикарном белом костюме с умопомрачительно глубокой линией декольте.

Также портал Стена сообщал, что Анджелине Джоли пришлось расстаться со своей роскошной копной волос. Все дело в том, что кинокомпания Marvel начала съемки нового фильма о супергероях и Джоли досталась одна из ролей. Стало известно, что она сыграет Тену - воина расы бессмертных с необычайными способностями. Для этой роли ей пришлось сменить цвет волос и превратиться в блондинку. Первые кадры со съемок уже просочились в сеть. Сама Анджелина отметила, чтобы лучше соответствовать роли воина расы Бессмертных в свое свободное время она усиленно занимается в спортзале.

Также мы писали о том, как изменились актеры культового сериала "Друзья". В этом году сериал отмечает серьезный юбилей - 25 лет. Фразы главных героев стали афоризмами, а сам сериал все так же остается актуальным для нынешних поколений. Как же изменились его главные герои и сквозь какие жизненные перипетии им довелось пройти? Кого время не пощадило, а кто остался на плаву?