Для съемок в новом фильме, первой голливудской красавице Анджелине Джоли пришлось кардинально изменить образ, сообщает 24канал.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Все мы привыкли видеть Анджелину с роскошными густыми темно-каштановыми волосами, но для нового фильма от Marvel она готова стать блондинкой.

К счастью, на кардинальные меры идти не пришлось, Джоли просто примерила парик и за считанные секунды превратилась в блондинку.

Киностудия Marvel вовсю продолжает съемки нового фильма "Вечные". Одна из главных ролей досталась непревзойденной Джоли. Она сыграет Тену - одну из представительныц расы Вечных, которая отправляется на Землю, чтобы защитить ее от девиантов. Согласно комиксам, Тена обладает телекинетическими способностями. К тому же она умеет летать и излучать энергию из рук и глаз.

Сценаристы и режиссеры хранят тайну о сюжете фильма, но в сеть все-таки попали кадры со съемочной площадки. На них белокурая Анджелина заходит в воду в белом платье и развевает пепел.

После того, как актриса приняла предложение олт киностудии она призналась, что начала усиленно заниматься в тренажерном зале, чтобы соответствовать образу воина бессмертной расы.

Премьера "Вечные" состоится 6 ноября 2020 года. Компанию Джоли в кадре составят Кит Харрингтон, Сальма Хайек и Джемма Чанг.

Напомним ранее Ким Кардашьян шокировала поклонников новым фото. Недавно Ким Кардашьян призналась, что страдает неизлечимой болезнью - псориазом. На днях она выложила фото без грамма макияжа, с большими красными пятнами на лице - последствии этого кожного заболевания. Да, Ким не робкого десятка и совершенно не боится предстать перед фанатами без маски. Кстати, Ким разработала линию косметики для девушек с подобными проблемами. А еще срвсем недавно у нее диагностировали новое аутоимунное заболевание красную волчанку.

Также Стена писала о том, что Дженнифер Лопес продемонстрировала свою фигуру в шикарном платье. Она стала моделью Versace и вышла на подиум в копии платья 19-летней давности, которое наделало шуму и стало культовым.