Катерина Кухар поразила всех своим образом на шоу "Танцы со звездами", Лобода не выспалась после бурной ночи, а солистка группы KAZKA экспериментирует с бровями.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Екатерина Кухар феерично выступила на шоу "Танцы со звездами" примерив на себя образ одной из самых известных сказочных злодеек - колдуньи Малефисенты. Она облачилась в латексный костюм, который правильно подчеркнул все изгибы ведущей. Еще одна запоминающаяся деталь образа - огромные черные рога на голове.

"Королевство сильно настолько, насколько силён сидящий на его троне король. (с) Малефисента 😈", - поделилась Кухар с поклонниками фразой колдуньи и отметила, что Анджелина Джоли для нее идеал красоты, женственности и силы.

View this post on Instagram

«Королевство сильно настолько, насколько силён сидящий на его троне король.» (с) Малефисента 😈 ⠀ Перевоплощения — моя стихия... ⠀ Примерять на себя образ #maleficent, которую сыграла Анджелина Джоли — мечта! ✨ Я восхищаюсь этой актрисой, женщиной. Она для меня символ красоты, женственности, силы и правильной СЕКСУАЛЬНОСТИ! ⠀ Друзья, а в какой роли вы хотели бы увидеть меня в следующий раз?💭 #танціззірками #танцысозвездами #dancewiththestars #movies #fairytail #ekaterinakukhar #😈

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Украинская певица Светлана Лобода похвасталась своим маникюром в махровом халате игриво приспущенном с плеч, приоткрывая черный топ. Для фотографии певица предпочла выделить губы.

"так много мыслей.... #очемонадумает?🐺", - спросила подписчиков звезда.

Подписчики предположили, что она думает над выпуском нового альбома или новой песни, которая станет хитом.

Солистка поп-группы KAZKA поразила поклонников своим внешним видом. В инстаграме она ведет рубрику казковіброви, где время от времени экспериментирует с формой и цветом. В этот раз Александра Зарицкая удивила фолловеров розовыми бровями и ресницами. Образ она дополнила черной кожаной кепкои и очками с оправой в виде сердец. Она обратилась к поклонникам с просьбой порекомендовать ей идеи для макияжа.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских рассказала, как они с Потапом работают над пополнением в их семье. По словам артистки, это может происходить в неожиданных местах. Иногда, рассказала она, даже в самолетах. При этом она призналась, что они с Алексеем даже спустя годы отношений являются очень пылкими любовниками и не скрывают своих чувств в публичных местах.

Также мы писали о том, что Надя Дорофеева снова удивила поклонников своим внешним видом.