Надя Дорофеева не перестает будоражить поклонников своими откровенными фото в Инстаграм.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Надя Дорофеева не только участница популярной группы "Время и Стекло" она еще ведет свой видеоблог, страничку в Инстаграме и занимается продвижением собственного бренда одежды. К тому же, она счастлива в семейной жизни. Вот уже четыре года она в браке с Владимиром Дантесом. Не так давно парочка купила дом. Они активно путешествуют и делятся фото с отдыха со своими фанатами. К слову, за жизнью Нади Дорофеевой в Инстаграме следит более 4 миллионов подписчиков.

Сегодня, 30 сентября Надежда порадовала поклонников опубликовав фото, где она "синяя". В том смысле, что для фото она выбрала одежду в синих оттенках. Оверсайз куртка с джинсовыми вставками и огромными рукавами прикрывает половину тела, оставляя на виду две полосочки от нижнего белья. Еще одна яркая деталь - ботфорты выше колена с острым носком. Волосы Надя уложила в высокий игривый хвост выбрав для фотосессии броский макияж, выделив брови и губы.

"I'm blue da ba dee da ba daa", - для своего настроения звезда выбрала песню популярной в 2000-е группы Eiffel 65.

Поклонники оценили наряд и вспомнили этот нашумевший в свое время хит. Среди звездных коллег наряд Нади отметила эпатажная Maruv.

За три часа фото успело набрать более 100 тысяч отметок "нравится".

Также, "Стена" писала, что муж Нади Дорофеевой певец Дантес шокировал публику своим откровенным признанием. В одной из Инстаграм-историй, который поделилась Дорофеева со своими подписчиками, Дантес заявил:"Моя любимая танцовщица - Яна Цыбульская". Поклонники в недоумении, что происходит в звездной парочке. Вроде бы недавно пара купила дом и ездила вместе на отдых. Неужели, в отношениях образовалась трещина?

Ранее Стена сообщала, что Ани Лорак порадовала поклонников новым откровенным видеоклипом. В четверг, 26 сентября в преддверии своего Дня рождения украинская поп-звезда поделилась видео в своем микроблоге. Как всегда, певица поет про чувства, а в этой песне про новые чувства, которые зародились и крепнут с каждым днем.