Согласно лунному календарю 3 октября – растущая луна, 6 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

луна

Овны – не перенапрягайтесь, правильно расходуйте деньги и силы. Наслаждайтесь приятными вещами. Это пойдет на пользу душевному состоянию, а вот кошелек наполнит получиться вряд ли.

Тельцы – главное – чтобы рядом был любимый человек. Он вполне оценит вашу естественность. Насладитесь каждой минутой. Не надо стесняться этого порыва.

Близнецы – главное – не рисковать. И это касается, в первую очередь, профессиональной деятельности. Хороший период для тех, кто хочет изменить свой внешний вид или личную жизнь.

Раки – старый путь и методы в достижении цели сегодня не сработают. Найдите новые способы и будет вам успех.

Львы – пассивный отдых сегодня не подойдет. Ищите свою спортивную сумку. Забросить ее не получиться. Отодвигайте в сторону свое однообразие, и внесите в жизнь новизну.

Девы – дипломатичность и желание угодить всем помогут достичь желаемого. Энергии хватить на всех: на придирчивого начальника и любимого человека. Окружающие даже помогут вам в этом.

звездное небо

Весы – сегодня особое внимание уделите своей внешности. И помните, изысканность, а не оригинальность. В подарок получите свидание или романтический ужин.

Скорпионы – принятие важных решений отложите на потом. Вас будут отвлекать не существенные факторы, и вы не сможете сконцентрироваться на главном.

Стрельцы – сегодня вы воздействуете притягательно на противоположный пол. Будьте сдержаны, либо это плохо отразиться на профессиональной деятельности. Знакомьтесь и флиртуйте в свободное от работы время.

Козероги – открывайте деловые горизонты через новые контакты и встречи. Не волнуйтесь по пустякам. Спорт поможет восстановить душевный покой и жизненны тонус. Рассчитывайте на поддержку друзей, родных, единомышленников и даже влиятельных друзей.

Водолеи – могут быть серьезные проблемы со здоровьем, вызванные постоянной работой и не желание замечать действительность. Научитесь жить проще. И мир приобретёт совершенно новые краски.

Рыбы – докажите своей второй половинке, что нет повода для ревности. И вообще, все свои усилия приложите на улучшение отношений.

лунное небо

Как ранее сообщал портал "Стена", у Овнов есть все шансы исполнить задуманное!

Также мы писали, что у Близнецов прекрасное расположение планет!