Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко со своим мужем Владом Топаловым порадовали поклонников новым видео, сообщает Clutch.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

У Тодоренко внушительный послужной список: от участия в Фабрике звезд, музыкальной группе Real O, продюсером которой была Наталья Могилевская, до телеведущей "Орел и решка" - программы, которая побила все рейтинги просмотров. Сейчас они с Владом Топаловым воспитывают сына Михаила. Тодоренко уже настолько освоилась с ролью матери, что начала вести программу "Регина+1", где рассказывает премудрости ухода за малышом. Иногда она приглашает других звездных мамочек на свою передачу, чтобы те поделились собственным опытом.

Знаменитость очень активна в социальных сетях. На ее страничку в Инстаграм подписано почти 7 миллионов человек, которые регулярно следят за личной жизнью телеведущей. И вот она с Владом Топаловым решили поэкспериментировать с образами и перевоплотиться в стариков. Тодоренко опубликовала короткое видео на своей страничке в Инстаграм. Там они с Владом в седых париках и старческой одежде. У Топалова еще и накладные усы.

"Решили с @vladtopalovofficial перенестись на лет 50 вперёд и глянуть, как там обстоят дела , а там.....🤣почти ничего не поменялось)", - прокомментировала артистка свое видео и поинтересовалась хочется ли подписчикам видеть их еще в таком амплуа.

"Красивая бабушка , мне бы такую" - видео поклонники заценили, но от их зорких очей не ушел и ляп, который они не преминули сообщить артистке.

Также мы писали об новом образе Тины Кароль, который взбудоражил поклонников. Для своего нового образа в качестве ведущей шоу «Танцы со звездами», Тина выбрала короткое латексное мини-платье. Помимо официальных снимков, в инстаграме фанатов звезды появилось видео, как Тину фотографировали почитатели. Сама Тина с удовольствием позировала, а ее лицо просто светилось от радости.

Напомним ранее Стена сообщала что певица Ани Лорак заставила фанатов снова гадать уж не беременна ли она. Для прогулки она выбрала несвойственный своему привычному образу наряд в стиле гранж с широкой футболкой, которая скрывала живот певицы.