Украинская поп-дива Ани Лорак снова заставила поклонников задуматься о перипетиях ее личной жизни, сообщает Clutch.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак

Сегодня, 30 сентября певица удивила фанатов своим внешним видом, опубликовав фото в Инстаграме. Для фото артистка выбрала совершенно несвойственный себе стиль - гранж. Певица облачилась в черное: джинсы с высокой посадкой, массивные ботинки на шнуровке, дутая жилетка и широкая футболка с принтом. Судя по всему, артистка решила побаловать себя в модном бутике Balenciaga, прикупив пару обновок.

"Ещё раз спасибо всем за искренние поздравления! ❤️ Лучший подарок для меня - это Ваша Любовь! ✨Ура! Нас 6 000 000! 🍋 Спасибо каждому!"

Ани Лорак активный пользователь соцсетей и сегодня цифра ее подписчиков, которые регулярно интересуются личной жизнью певицы перевалила за 6 млн.

"Каролиночка, нельзя быть такой красивой", "Спасибо за тот свет, за ту энергию, которую вы несёте в массы! Дальше - больше, дальше - круче!", "Прям как девочка! Очень сильно помолодела за последнее время 👍🏻! Развод пошёл на пользу" - поклонники, как всегда, активны на страничке звезды.

Однако некоторые обратили внимание на просторный наряд певицы, и заподозрили беременность. В последнее время общественность приписывает Ани Лорак нежные отношения с Сергеем Лазаревым.

Также Стена рассказывала о новом фотоснимке Веры Брежневой, который появилось на страничке в инстаграме и взбудоражил поклонников. Там звезда предстала в образе доминанты. Фото в виде коллажа из двух снимков, где она в кожаном одеянии. На первом в штанах и прозрачном лифе, а вторая в коротком латексном платье и в перчатках. Представьте сколько просмотров набрало фото.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода рассказала о подробностях своей личной жизни и нетрадиционной ориентации. "Мы переживаем очень сложный этап в отношениях. У нас появилось множество противоречий и разногласий. Но вопреки всему Нателла остается близким мне человеком".