Анастасия Волочкова - самая эпатажная балерина на постсоветском пространстве, смелые выходки которой будоражат общественность, поделилась с поклонниками новым видео в социальной сети Инстаграм.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова любит эпатировать публику странными фотографиями и видео, из-за чего часто поддается критике. И несмотря на то, что ранее балерина утверждала, что ей нет дела до комментариев недоброжелателей, в последнее время все чаще начала закрывать комментарии на официальной странице в социальной сети. За личной жизнью в Инстаграме Волочковой регулярно следит миллион подписчиков.

В этот раз она поделилась видео с тренировки, на которой активно машет ногами в разные стороны. Балерина в пуантах и ярко-красных тренировочных штанах.

"Когда на душе светло и сердце переполнено Любовью❤️🌺, то и ноги взлетают выше и легче😂 Комменты пока не закрою, хотя, думаю появятся желающие научить меня делать гранд-батман..😂💃 Улыбок вам побольше. 😊" - обратилась к подписчикам прима.

Но потом все-таки закрыла комментарии к этому видео. Видимо, испугалась натиску профессионалов, которые могут помочь ей с гранд-батманом.

View this post on Instagram

Когда на душе светло и сердце переполнено Любовью❤️🌺, то и ноги взлетают выше и легче😂 Комменты пока не закрою, хотя, думаю появятся желающие научить меня делать гранд-батман..😂💃 Улыбок вам побольше. 😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Анастасия Волочкова начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов, с которым у нее были отношения, способствовал ее увольнению из мести. Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стало якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.

Напомним ранее, Оля Полякова ошарашила поклонников новым образом. Певица просто состригла волосы и поделилась этим в своем микроблоге. Также она была в настроении и решила ответить на каверзные вопросы фанатов.

Также Стена писала про новый образ Тины Кароль, который взбудоражил поклонников. Для своего нового образа в качестве ведущей шоу «Танцы со звездами», Тина выбрала короткое латексное мини-платье. Помимо официальных снимков, в инстаграме фанатов звезды появилось видео, как Тину фотографировали почитатели. Сама Тина с удовольствием позировала, а ее лицо просто светилось от радости.