Вера Брежнева поделилась трогательным фото со своей подросшей дочерью на страничке в своей социальной сети.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева в свои 37 лет обладает точеной фигурой и прекрасной внешностью. Она позволяет носить себе откровенные наряды, которые открывают ее роскошные длинные ноги и бюст. Многие удивляются тому, как артистке с таким плотным графиком удается выглядеть на все сто. У певицы есть две дочки со старшей из которой Соней она и опубликовала фото в соцсети.

На фото Вера в белом топе, который оголяет плечи и совершенно без макияжа. Она приобнимает свою дочку Соню, которая дурашливо высунула язык.

Под постом певица спешит поздравить всех с прошедшим днем Веры, Надежды и Любви и матери их Софии. И в запоздалом поздравлении ссылается на беспричинную грусть.

"Вчера не хотелось ничего выкладывать, почему-то было грустно. Беспричинно. Так тоже бывает 🙈", - поделилась Вера.

Поклонники поспешили развеять грусть певицы своими лайками и комментариями, за три часа фото набрало более 40 тыс отметок "нравится".

View this post on Instagram

Вчера у нас были именины: День Веры, Надежды, Любви и матери их Софии ✨ Я получила много поздравлений и тёплых слов, за что вас нежно обнимаю и благодарю 🤗 Пусть с опозданием, но хочу поздравить всех Надюш , Любочек, Софий, Сонечек и конечно моих тёзок Верочек 💛 пусть не гаснет никогда над вашей головою путеводная звезда 💫 Моя доченька ещё любит этот праздник потому, что это единственный день, когда она моя Мама 😍 ( вчера не хотелось ничего выкладывать, почему-то было грустно. Беспричинно. Так тоже бывает 🙈)

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Так, недавно Вера Брежнева вернулась в Киев. Она выложила в сторис фото с монументом Родина-мать. Сразу по приезду в сети распространились слухи о разводе Брежневой с ее мужем продюсером Константином Меладзе. Причиной всевозможных домыслов стало то, что на Брежнева выходит в свет одна. Она перестала показывать любимого в социальных сетях, а также сняла обручальное кольцо. Пока поклонники теряются в догадках, в недавнее путешествие по Италии она отправилась без супруга.

Мы писали о том, что звезду сериала "Счастливы вместе" Наталью Бочкареву за рулем машины остановили полицейские. Актриса вела себя очень подозрительно, заметно нервничала, поэтому служители закона решили провести досмотр автомобиля. В итоге, полицейские обнаружили 0,69 грамм кокаина, на актрису возбуждено уголовное дело о незаконном хранении, перевозке, изготовлении, переработки без цели сбыта наркотиков в крупном размере. Видео с задержанием появилось в Сети. Сама Наталья Бочкарева утверждает, что видео смонтировано с целью скомпрометировать ее.

Также Стена писала, что Оля Полякова решилась изменить имидж и распрощаться со своими волосами.