Страничка Инстаграма пополнилась новым фотоснимком звезды Светланы Лободы.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

На фото певица заснята с маленьким ребенком на руках. Она подписала портрет, что очень приятное знакомство и находится в городе Киеве.

Фото набрало более 69 тысяч, а сколько расписано комментариев под «милым» снимком. Все восхищаются ее красотой, кто любуется ею как матерью. Предполагают за ее будущее крестное материнство, что это будет ее крестный ребенок. Не обошлось и без весьма колких сообщений в ее адрес. Особенно не по душе губы певицы.

Напомним Светлана Лобода имеет двоих детей. Это две девочки Евангелина, которая родилась в 2011 году и Тильда, что появилась на свет в 2018 году. Первый гражданский муж Андрей Царь, был хореографом и танцором, который работал с балетом звезды. Но потом в 2014 году она объявила всем о своем разрыве.

А вот недавно весь мир шумел о возможном романе с Тиллем Линдеманном солисте самой известной немецкой группы Rammstain. Хоть на программе Ксении Собчак, Лобода просила ничего не спрашивать об этих слухах, мол она подписала какой-то там контракт. Поговаривают даже и о том, что маленькая Тильда является дочерью известного певца. Кстати Светлана в программе проговорилась, что наконец-то встретила правильного человека на своем жизненном пути.

Лобода часто пополняет страницы своего Инстаграма, в совершенно разных образах. Любит и фигурой своей покрасоваться и тренировками похвастаться и парочку советов дать.

Но все же, что касается детей, то тут она любитель делать все самой и не прибегать к суррогатному материнству. В России это стало традиционным и модным делом. Примером являются и Алла Пугачева с Галкиным, Филипп Киркоров недавно удивил нас Сергей Лазарев.

Ранее Стена писала о дне рождении малышей Аллы Пугачевой. Какое трогательное видео попало в сеть с 6ти летним Гарри, как он бежит к маме и благодарит ее за жизнь.

Недавно стена писала о Сергее Лазареве, который поделился своим счастьем. В сеть он выставил фотоснимок с двумя малышами, маленькой девочкой Анной и более взрослым парнишкой.