Алла Пугачева резко прокомментировала инцидент, который недавно произошел с певцом Димой Биланом, сообщает Clutch.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Как сообщалось ранее на одном из концертов поклонники заметили, что певец не рассчитал с дозой алкоголя, вышел на сцену сильно навеселе и устроил пьяное шоу. Эта выходка сильно оскорбила жителей Самары и они потребовали от певца публичных извинений.

Билан извинился, объяснив ситуацию тем, что выпил перед концертом немного коньяка со старым другом. Потом пообещал дать новый концерт, купить оборудование в местную больницу и выделить средства на детскую площадку для детей с ограниченными возможностями.

Алла Пугачева посоветовала Диме Билану перестать вспоминать скандальное выступление в Самаре. Примадонна прокомментировала очередной пост певца в Instagram, в котором он раскаивается за неудачное выступление.

"Уничижение паче гордыни. Хватит об этом", - прокомментировала ситуацию Пугачева.

"Совершенно с вами согласен! Поэтому пост так и называется – я переворачиваю страницу!! И более сам лично не возвращаюсь к этому", – поспешил заверить Примадонну Билан.

View this post on Instagram

Дорогие друзья , хочу сообщить о том что слово своё я сдержу ! мой недавний концерт в Самаре подтолкнул меня ,абсолютно серьезно ,к тому ,чтобы взяв все расходы по звуку ,сцене и сопутствующим вещам исключительно на себя , и взяв реванш -сыграть для вас ещё раз , ещё один,но мощный , настоящий и драйвовый концерт на городской площади ,первой по величине в Европе !!! Скажу вам честно , многое переосмыслил и выводов сделано невероятно много мной ! Я очень благодарен администрации города что отреагировали на мою просьбу о повторной встрече с вами и благодарен что даёте мне такую возможность !!! Я всех вас буду очень рад видеть При любой погоде , ибо всегда солидарен со своим зрителем и если вдруг будет дождь - буду под дождем с вами , как я всегда делаю , подчеркивая что мы глобально все равно одно целое и я не скуплюсь в этом смысле на эмоции , буду таким же как вы ! Так же заеду в детскую клинику , приготовил нужное оборудование в подарок и так же поеду в Студию Инклюзивного Творчества, где подарю деткам с ограниченными возможностями здоровья сертификат на инклюзивную детскую площадку со специализированным оборудованием. Я думаю что этот кармическая ситуация научит нас с вами все таки больше доверять друг другу и поддерживать друг друга , потому что мы все люди и нам свойственно ошибаться! Я вас очень уважаю и всегда помню , что если хочешь что то изменить к лучшему - начни с себя и я , как вы видите следую этому давно взятому мной правилу , я не исключение из правил ! Жду вас 29 го сентября на площади Куйбышева в 19:00, будет много музыки и общения ! #билан #димабилан #биланперезагрузка

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

Также, "Стена" писала, что Пугачеву лишили части ее тела. Снимок, выставленный с Юрмалы с Аллой Пугачевой в социальной сети Инстаграм, практически ввел пользователей в полуобморочное состояние – на нем примадонна без одной ноги. К большому облегчению общественности, телесное увечье оказалось лишь оптическим обманом – результатом работы неумелого фотографа.

Напомним ранее, Стена писала о том, что Пугачева назвала Светлану Лободу лучшей певицей поколения. Но подписчики паблика ее мнения не разделили, более того даже высказались критически. Не пожалели и саму Аллу Борисовну, жестко прошлись по ее внешнему виду и раскритиковали образ. К слову, примадонна осваивает новый для себя жанр - селфи и в основном экспериментирует с постельными фотографиями в ночнушке и с размазанным макияжем.