Американская актриса, певица и модель Дженнифер Лопес известная всему миру своей красотой. Только подумать, звезде 50 лет, а выглядит она не старше 30. Оглянитесь вокруг - часто девушки кажутся гораздо старше, чем они есть на самом деле. Но вот с Джей Ло ситуация с точностью да наоборот - она самый настоящий "Бенджамин Баттон".

Дженнифер Лопес

Многие задаются вопросом, как знаменитости удается оставаться такой молодой. В чем секрет её "вечной молодости" и неугасающего обаяния? Но, как оказалось, секрета нет, но есть 12 правил, которые при своей систематическом применении помогают звезде по-настоящему блистать. Об этом сообщают РосСМИ.

1. Она никогда не пропускает тренировки

Профиль актрисы в сети Instagram прямо-таки говорит к поклонникам "Я люблю спорт, любите его и вы".

2. Пользуется гликолевой кислотой

Сравнительно новый ингредиент в косметологии, гликолевая кислота принадлежит к фруктовым гидроксикислотам «альфа» (AHA) и активно используется в бьюти-индустрии последние несколько лет. Основное направление ее действия на кожу – пилинг, позволяющий избавиться от ороговевших клеток и грязи с эпидермиса.

3. Ест много белковой пищи

Джей Ло считает, что белок - это, по сути, все, что нужно организму. Это топливо для обеспечения жизнедеятельности всего тела.

4. Проводит тренировки утром

Джей Ло считает, что это отличный заряд энергии на весь день.

5. Избегает солнечных лучей

Общеизвестный факт - ультрафиолет способствует старению кожи.

6. Не имеет вредных привычек

Певица не курит, не пьет алкоголь, а так же избегает кофе.

7. Полноценный сон

По утверждению звезды, она спит по 10 часов в сутки. Ну минимум 8.

8. Медитация

Дженнифер Лопес начала медитировать еще в 2015 году. С тех пор старается заниматься этим каждый день.

9. Занимается с двумя тренерами

Тут вопрос исключительно комфорта - один тренер в Нью-Йорке, другой - в Лос-Анджелесе.

10. Регулярная очистка лица

Актриса знает цену профессионального гримму, и потому тщательно следить за состоянием кожи лица. С макияжем никогда не ложиться спать, систематически очищает и увлажняет кожу.

11. Пьет много воды

Водный баланс - ключевой фактор в борьбе за молодость организма.

12. Ест много овощей и зелени

Ранее Стена информировала, что известная голливудская актриса и исполнительница многочисленных хитов Дженнифер Лопес долгое время остается одной из самых востребованных звезд. Джей Ло продолжает экспериментировать со своими образами, которые она выбирает для выхода в свет.