Актриса и исполнительница Дженнифер Лопес и экс-бейсболист Алекс Родригес отметили в Лос-Анджелесе свою помолвку в кругу родни и самых близких друзей. Об этом пара сообщила в Instagram.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

На мероприятии присутствовали дети Дженнифер и Алекса от их предыдущих браков — 11-летние двойняшки Дженнифер Макс и Эмми от исполнителя Марка Энтони, а также дочки Родригеса — 14-летняя Наталья и 11-летняя Элла от его экс-супруги Синтии Скертис. Дети прекрасно ладят друг с другом и с будущими мачехой и отчимом.

Алекс предложил руку и сердце Джей еще в марте — когда они вместе отдыхали на Багамах. Жених и невеста пока еще не сообщали дату свадьбы. Но приготовления к ней уже ведутся на полную. Этот брак будет вторым у 44-летнего Родригеса и уже четвертым — у 50-летней Лопес.

Звезда Джей Ло предстала на вечеринке в белом платье в свадебном стиле от Solace London, открывающем плечо.

Фотоснимок с семейного торжества влюбленные выложили в соцсетях.

«Так здорово отпраздновали с семьей и близкими друзьями помолвку прошлым вечером», — написал Родригес в Instagram, а Лопес отметила, что в пятницу был — «самый красивый и изысканный вечер».

Новость о помолвке Лопес и Радригеса стала главной в выходные дни.

Лопес и Родригес в марте объявили о своих планах вступить в брак в течение примерно двух лет.

Смотрите фотоснимки с помолвки звездных жениха и невесты ниже.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Дженнифер Лопес — сексуальная латиноамериканская красавица, актриса и исполнительница, которая в свои 50 лет не утратила шарма и жизненной энергии, бьющей из нее ключом. И безусловно, заставляющей сердца мужчин биться чаще.

Также «Стена» сообщала, что знаменитая голливудская актриса и исполнительница многих хитов Дженнифер Лопес уже долгий период времени является одной из наиболее востребованных звезд. Суть в том, что женщина отлично выглядит благодаря упорной работе над собой, хотя ей уже исполнилось 50 лет. При этом Джей Ло по-прежнему экспериментирует со своими образами, которые она подбирает для выхода на публику.