В центре Киева был замечен полураздетый мужчина на лыжах, появились фотографии.

Событие случилось на улице Бассейной в Печерском районе города, передает портал vesti.ua.

Фотографии странного мужчинs появились в сети и наделали шума. Кто-то пишет, что человек должен быть доставлен в психиатрическую больницу, кто-то иронизирует на тему того, что это произошло из-за повышения курса доллара.

Некоторые киевляне заверяют, что это местный попрошайка и его часто можно увидеть на улицах города.

Напомним, во время распродажи в российском городе Нижнекамске произошел курьезный случай. Появилось видео.

Магазин бытовой техники объявил акцию на блендеры, передает портал Факты. Само мероприятие должна была длиться всего час. Однако скидка на эту технику собрала огромную толпу. Они едва не снесли стены в торговом зале. Работники были вынуждены швырять блендеры в толпу.

На записи видно, как за блендерами по 199 рублей (около 75 грн) собралась толпа. Покупатели кричат, возмущаются, пытаются оттеснить конкурентов. А те, кому все-таки удалось получить в руки акционный товар, вынуждены с боем прорываться к выходу.

Ранее мы писали о том, что в результате мощнейшего шторма, который прошел в последний день сентября, жители более ста населенных пунктов Украины остались без света. В сводке ГСЧС сообщается, что из-за сильного дождя и шквального ветра, было обесточено 102 населенных пункта. Более всего потерпела Львовщина – там без света остались жители 55 населенных пунктов. На Тернопольщине обесточено 18 н.п., на Волынщине – 12, в Киевской области – 9, а на Житомирщине – 8. Восстановлением подачи электроэнергии занимаются местные обл- и горэнерго.

Также мы писали о том, что в Киеве отмечено значительное ухудшение экологической обстановки. В первую очередь, местные жители жалуются на ужасное состояние воздуха. В КГГА говорят, что это обычная для начала осени ситуация, из-за большого числа пожаров. В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям 13 сентября зафиксировали значительное отклонение от нормы состава воздуха.