Все испытывали на себе действие магнитных бурь и каждый хотел бы заранее знать в какие дни ожидать плохого самочувствия. И вот специалисты решили откликнуться на просьбу вопиющих и создали специальные календари. Уже появились данные о «тяжелых» днях на этот месяц.

Об этом информирует нас сайт Вести.

На следующий месяц припало несколько магнитных всплесков, но к превеликому счастью они будут не слишком сильными, но все же ложка дегтя тоже присутствует в конце месяца не обошлось без сильных бурь на протяжении трех дней.

Маленькие всплески припадут на 2, 6, 15, и 27 числа октября. А серьезные магнитные бури будем ожидать 24, 25, 26 числа.

Люди, которые независимы от влияния метеорологических факторов, могут чувствовать в такие дни усталость, апатию, нервозность, головные боли и сбои в давлении и общее состояние может ухудшиться. Врачи в такие дни советуют привести к минимуму стрессы, физические нагрузки и устремить свое внимание на правильный рацион, побольше гулять на свежем воздухе и принимать большое количество воды. Придется отказаться от алкогольных напитков.

Но вот по некоторой информации - магнитные бури, что припадают на 24, 25 и 26 октября достигнут уровня G1. Стоит все же прислушаться к мнению специалистов и придерживаться вышеперечисленных советов и тогда плохое самочувствие обойдет стороной.

Недавно Стена делилась с нами мнением астрологов по поводу мужчин, которые причиняют боль и муки женщинам. Рейтинг представляет три самых «больных» знаков зодиака. В жизни каждой женщины настает момент, когда розовые очки превращаются в обычные увеличительные стекла, через которые ярко видно отношения ее спутника к ней. И тогда она начинает думать по поводу будущего.

Также Стена рассказывала нам о предсказании Павла Глобы по поводу будущего нашей страны. По его «видению» скоро военные действия прекратятся, но территории республик отойдут к России. Астролог является гражданином Российской Федерации и пророчит ей глобальные изменения, но все же будет все хорошо, но вот только благодаря кому, он промолчал.