Набирает популярности и всеобщего внимания к своей персоне Даша Квиткова, участница последнего шоу «Холостяк». Она стала избранницей Никиты Добрынина.

На своей страничке в Инстаграме она поделилась видео с маленьким кусочком их совместной жизни. Ролик скорее всего походит на рекламу смягчающего бальзама для бритья марки Nivea.

Все происходит в их квартире, у нее берут интервью, и она рассказывает о всех его недостатках. Сначала речь идет о войне за одно одеяло, далее возмущение о его привычке разбрасывать всюду свои носки и не прошло мимо его любимая привычка есть на диване, что заставляет его возлюбленную приходить в бешенство.

Последним недостатком является его щетина, с которой они, мол борются благодаря смягчающему средству. Под видео Даша оставила маленький комментарий на тему, что нужно любимых принимать такими какими они есть с их заскоками, недостатками и странностям, и не пытаться их исправить. Не упустила того факта, что с одной проблемой они справились с помощью бальзама после бритья марки, которую мы упоминали ранее.

Поделилась своим «топ» недостатков, которые постоянно щекочут ее нервы. Но все же она говорит своему Никите, что без этих недостатков он был бы не он. И спрашивает у своих поклонниц, что раздражает их в их мужчинах.

И тут девушек понесло в комментариях, вспомнили об одеяле и подушках, о котах с их шерстью, о невымытой посуде, зацепили тему нытья по поводу денег, что их нет, а еще поддержали Дашу и насчет носков. Многие оставляют лестные отзывы их персоне, а некоторые не выносят мусор из избы и говорят, что со всеми недостатками стараются смириться.

Самым последним комментом на этот момент был с угрозой от самого Никиты, что он готовит «ответочку». За небольшой промежуток времени пост собрал около 95 тысяч лайков.

View this post on Instagram

Нам всегда твердят, что человека нужно принимать таким, какой он есть. Со всеми его вытекающими недостатками, заскоками, странностями (и колючей щетиной?🙄) 😼 Поэтому я составила мой «топ» того, что щекочет мои нервные клетки. Хорошо, что с одним пунктом мы справились, так как бальзам для щетины и после бритья NIVEA MAN все смягчил. p.s. Но откровенно говоря, без этих минусов ты, был бы не ты. Наташа, признавайся, у тебя так же @natalilytvyn ?;) Жду от тебя видео✨ Девчонки, а что вас может раздражать в ваших мужчинах?

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

Недавно Стена писала о фото сделанное Дашей Квитковой во время пребывания во Львове сос своим возлюбленным.

А еще Стена рассказывала о новом фото Славы Каминской с холостяком Никитой Добрыниным. Подпись под фото повергла в шок поклонников Даши Квитковой.