Певица Анна Седокова в очередной раз преподнесла сюрприз своим поклонникам, решившись изменить привычному стилю "женщины-вамп".

Анна Седокова не устает производить впечатление на своих фанатов - в этот раз дело дошло кардинальной смены имиджа.

Анна Седокова

Недавно в своем Instagram Анна Седокова опубликовала серию снимков, на которых предстала перед фанатами в образе хрупкой девушки-подростка с короткой, "мальчиковой" стрижкой. Изменился и цвет волос бывшей участницы "ВиаГры" - из блондинки она стала шатенкой.

По мнению Анны, многие мужчины особенно красивой считают женщину "без макияжа и беременную, и босую у плиты". Сама певица готова спорить с этим утверждением.

"Красота женщины - ее осанка, уверенность в себе и силы, которые она вложила в себя", - заявляет певица. Кроме того, Седокова предложила подписчикам оценить ее новый образ и тут мнения, как водится, разделились.

"Изменилась до неузнаваемости", "Лёгкая, нежная, настоящая", "Я за длинные волосы, они у вас шикарные"- восхитилась часть поклонников. Другие же сочли, что изменения во внешности не пошли Анне на пользу, заявив, что короткая стрижка ее старит и "яркой женщине нужен яркий цвет". Кроме того, заинтригованные подписчики неоднократно спрашивали у Анны, действительно ли она решилась обрезать свои роскошные волосы или на фото она запечатлена в парике.

Сама Седокова на провокации не поддалась и секрета не раскрыла, впрочем, истина станет ясна уже в ближайшее время, поскольку большая любительница фотосессий, Анна Седокова непременно скоро порадует поклонников новыми фото.

View this post on Instagram

#мужчиныговорят , что женщина красива всегда, но особенно без макияжа и беременная, и босая у плиты. Поправят меня некоторые, но я бы поспорила. Красота женщины - ее осанка, уверенность в себе и силы, которые она вложила в себя. Ну и капелька обработки.) Ей @dvelichko владеет в совершенстве. Смотрите, как меня обработал.) И много раз! Давайте вы выберете номер вашего фото фаворита, напишете цифру в комментах, а я вечером выберу методом тыка победителя и отправлю на карту 2.000₽🤘🏼

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Ранее портал Стена сообщал, что Анна Седокова после длительного перерыва решила возобновить занятия спортом: в своем Instagram певица продемонстрировала умение наносить мощные удары, опубликовав видео с тренировки по боксу.

Также Стена публиковала откровения Анны Седоковой: певица призналась, что долгие годы страдала от "комплекса отличницы" и рассказала, как ей удалось его преодолеть, полностью изменив свое отношение к жизни.