Алла Борисовна встревожила поклонником своим внешним видом, сообщают Vesti-ua.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Не так давно на фан-странице певицы в инстаграме было опубликовано видео, которое заставило фанатов поволноваться не на шутку за здоровье своей любимицы.

Пугачеву заснял юный посетитель Московского планетария. Пугачева в это время прогуливалась со своим сыном Гарри, мальчик остановился поиграть возле аттракциона и тогда поклонники смогли рассмотреть, что Алла Борисовна вся в черном. Куртка, штаны, очки. Волосы Примадонны уложены в высокий хвост. Судя по выражению лица певицы, детские шалости ей уже порядком поднадоели и она бы с удовольствием оказалась дома.

"Мальчик она тебя уже не дождётся 😂😂🤣!!чёрный юмор, простите!!!", "Тоже бы хотела поближе быть !!!!👍👍👍" - поклонники не лишены чувства юмора, однако некоторые отметили внешний вид, уставшее лицо и высказали серьезные опасения о состоянии здоровья Примадонны.

Напомним, Примадонна отечественной эстрады, которая всегда привыкла находиться в центре внимания и в этот раз не преминула привлечь внимание фанатов к своей персоне. Алла Борисовна удивила поклонников, выложив в соцсети свое утреннее фото. На нем она предстала с размазанной тушью под глазами и всклокоченными волосами, собранными в высокий хвост. Поклонники обеспокоились тем, что Борисовна ложится спать не смывая макияж, а это как известно, пагубно сказывается на состоянии кожи. на страничке певицы под постом разразился батл комментариев.

Ранее Стена информировала, что популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас активно гастролирует по территории Российской Федерации любит побаловать своих поклонников провокационными снимками. И все не просто ради хайпа - у Лободы проблем с этим нет - все ради того, чтобы в который раз похвастаться стройным и красивым телом. И вот недавно певица поделилась яркой фотографией на своей странице в сети Instagram.