Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас активно гастролирует по территории Российской Федерации любит побаловать своих поклонников провокационными снимками. И все не просто ради хайпа - у Лободы проблем с этим нет - все ради того, чтобы в который раз похвастаться стройным и красивым телом.

Светлана Лобода

И вот недавно певица поделилась яркой фотографией на своей странице в сети Instagram. Яркая она не по цвету, ибо сам по себе снимок черно-белый, а по смыслу. Жгучая Лобода похвасталась стройностью и стальным прессом. Нижнее белье зацени все - такой принт запросто мог начать мерцать в газах мужчин, которые блаженно закрывали глаза.

View this post on Instagram

🐺Тебе

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Подпись к фотографии возбудила воображение фанатов певицы. Многие догадались, что смайл волка означает личность Тилля Линдеманна, лидера немецкой группы Rammstein, с которым Лободе приписывают тайный роман и который может являться отцом ее младшей дочери.

Ранее Стена информировала, что украинская исполнительница Светлана Лобода, которая сейчас живет и гастролирует в России, заявила, что ей без разницы, в каком государстве жить, главное — чтобы было востребовано ее творчество.

Напоминаем, во время интервью для записи программы "Осторожно, Собчак!" Ксения умело выведала тайны украинской певицы. Когда она подняла вопрос их отношений с продюсером Нателлой Крапивиной, Лобода рассказала то, что давно многих поклонников интересовало.

Тем временем, Светлана Лобода практически ежедневно пополняет свою страничку в инстаграмме. В основном это фотографии с демонстрацией своих внешних «аппетитных» форм, «похвастушки» своего изумительного тела. И вот не заставила она нас долго ждать, как решила показать себя не одну.