Эмили Ратаковски популярная актриса и модель, которая снималась в клипах Робина Тика, группы Maroon 5 и даже в видео у Димы Билана. Она не из робкого десятка, потому что снималась обнаженной не только для клипов, но и для глянцевых изданий.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Как сообщает 24канал, Эмили Ратаковски не только модель, но еще и пробует себя в роли бизнес-вумен. У нее есть собственный бренд купальников Inamorata.

И для собственной марки Эмили Ратаковски решила снять видео и опубликовать его на Инстаграм-странице бренда.

В кадре на девушке неоновый салатовый купальник с леопардовым принтом. Сочетание цветов и фактур необычное, но оно очень правильно подчеркивает все достоинства фигуры. Декольте купальника умопомрачительно глубокое, все прелести Ратаковски на виду.

View this post on Instagram

GRANDVIEW. Our favorite one piece. Shop now.

A post shared by Inamorata (@inamoratawoman) on

Также мы писали о том, что Дженнифер Лопес произвела фурор выйдя на подиум. Поп-дива прошлась по подиуму Versace в точной копии платья, в котором она посетила музыкальную премию "Гремми" 19 лет назад. С тех пор это платье стало культовым, и дизайнеры решили перевыпустить его. Как выяснилось, поклонники тоже не забыли про это платье, для многих это один из наиболее запомнившихся образов дивы.

Напомним ранее Белла Хадид взбудоражила публику своим дефиле на модном показе. Супермодель эффектно открыла показ модного дома Mugler в провокационном наряде. Белла демонстрировала весенне-летнюю коллекцию бренда и своим выходом задала тон всему показу. На модели был прозрачный корсет, колготы и трусики, которые практически нечего не скрывали.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Популярный бренд белья Victoria's Secret известен своими яркими шоу, на которые в первом ряду спешат занять место многие знаменитости. А главная фишка шоу - Ангелы Victoria's Secret - красивые модели, которые эффектно демонстрируют продукцию бренда. Впрочем, модели - это слабо сказано, они уже настоящие звезды.