В Лас-Вегасе состоялся гала-вечер, почетной гостьей которого стала 38-летняя Кристина Агилера. Певица выбрала для мероприятия неудачный наряд, сообщают росСМИ.

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера

На гала-вечере обсуждались проблемы насилия и помощь пострадавшим от насилия женщинам. Целью данного мероприятия было повысить осведомленность общества о проблемах насилия. Для такого серьезного мероприятия Кристина Агилера выбрала не совсем подходящий наряд, чем вызывала негодование поклонников.

Звезда фильма «Бурлеск» появилась перед публикой в платье-блейзере небесно-голубого цвета, которое надела на тело без нижнего белья. Талию Кристина подчеркнула черным ремешком. Модным провалом певицы стали бежевые ботфорты. Обувь неудачного цвета и фасона визуально испортила фигуру голливудской знаменитости. Кристина, сама того не желая, укоротила свой рост и прибавила себе объемы.

А вот с макияжем и прической Кристина не прогадала. Сделав акцент на глаза и губы она уложила свои волосы в легкие локоны.

Также портал Стена сообщал, что Анджелине Джоли пришлось расстаться со своей роскошной копной волос. Все дело в том, что кинокомпания Marvel начала съемки нового фильма о супергероях и Джоли досталась одна из ролей. Стало известно, что она сыграет Тену - воина расы бессмертных с необычайными способностями. Для этой роли ей пришлось сменить цвет волос и превратиться в блондинку. Первые кадры со съемок уже просочились в сеть. Сама Анджелина отметила, чтобы лучше соответствовать роли в свое свободное время она уделяет повышенное внимание тренировкам.

Напомним ранее Ким Кардашьян шокировала поклонников новым фото. Недавно Ким Кардашьян призналась, что страдает неизлечимой болезнью - псориазом. На днях она выложила фото без грамма макияжа, с большими красными пятнами на лице - последствии этого кожного заболевания. Да, Ким не робкого десятка и совершенно не боится предстать перед фанатами без маски. Кстати, Ким разработала линию косметики для девушек с подобными проблемами. А еще совсем недавно у нее диагностировали новое аутоимунное заболевание красную волчанку.