Скандальная певица MARUV (настоящее имя Анна Корсун), которая на днях покинула шоу "Танці з зірками", еще в августе выпустила эпатажный клип на русскоязычную песню "Между нами". И вот певица поделилась с фанатами радостной новостью - клип посмотрели на Youtube пять миллионов раз.

MARUV

В честь этого события артистка решила и дальше поражать публику провокационными образами, на своей страничке в Instagram опубликов кадры из клипа "Между нами". Знаменитость не изменила своему стилю, представ в шокирующем наряде.

Надо сказать, что сама видеоработа вызвала у пользователей Сети бурю эмоций и негодование. Кроме того фанаты услышали похожие нотки в новой песне MARUV с треком Нетти Барзилай - Toy.

Но вернемся к снимкам. На них исполнительница в пикантном латексном кимоно с эффектными вырезами по бокам, максимально открывающими бедра. На ногах эпатирующей звезды ботфорты на шпильке и на невероятной платформе.

Образ горячей гейши дополняет красный ирокез на голове.

Съемки происходили на фоне японского интерьера, Анна с веерами в руках принимала весьма откровенные позы. Ее полуодетые в красные наряды из латекса танцовщицы, также позировали со знаменитостью.

Преданные фанаты поздравили MARUV с таким успехом:

"Поздравляю! Ждём 105 миллионов", "Наикрутейшая", "Поздравляю,вы лучшие!!! Потому что клип шикарный!"

Ранее MARUV решила порадовать поклонников чувственными портретными снимками, на которых позировала в металлическом топе-кольчуге и без нижнего белья. Топ MARUV дополнила уже привычными для своего образа длинными латексными перчатками. Особое внимание она делила мейкапу: сделав акцент на брови и губы. Изюминкой образа стали глаза. Визажисты выделили их необычным способом - наклеили под ними камни, которые, по всей видимости, имитируют бриллианты.

Также Стена писала, что фанаты популярной украинской певицы Maruv пришли в восторг, узнав о том, что их любимица будет участвовать в популярном шоу "Танцы со звездами 2019". Несмотря на критику судей, она уверенно стремилась к победе и каждый эфир поражала поклонников откровенными выступлениями. Наверно, за всю историю этого шоу не было такой яркой участницы с такими провокационными постановками. Но, 22 сентября Maruv в последний раз станцевала на паркете в качестве участницы.