Поклонников популярной украинской певицы Maruv порадовала новость о том, что их любимица будет участвовать в популярном шоу "Танцы со звездами 2019". Несмотря на критику судей, она уверенно стремилась к победе и каждый эфир поражала поклонников откровенными выступлениями. Пожалуй, за всю историю этого проекта не было столь яркой участницы с такими откровенными постановками. Но, 22 сентября Maruv в последний раз станцевала на паркете в качестве участницы.

Maruv

Несмотря на свой уход из проекта, певица поделилась, что с детства любила это шоу и мечтала принять в нем участие. Но, как оказалось, что совмещать изнурительные тренировки и в то же время готовить песни очень непросто. Скорее всего, сказалась усталость девушки и пара покинула шоу.
Поклонникам по-прежнему интересно, что же происходит в жизни популярной певицы. В Instagram она поделилась, чем же сейчас занята.
Певица выставила серию снимков с концерта. На них Maruv сфотографировали на сцене в окружении девушек со своего балета. При этом, на Maruv черный латексный костюм, а поверх надета прозрачная кружевная ночнушка.

View this post on Instagram

Unplugged for @mtvrussia coming soon🔥

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Судя по снимкам, выступление, как всегда, получилось очень ярким и незабываемым.
"🔥🔥🔥🔥Hot", "Ты прекрасна! Восхищаюсь!", "Вы без латексу жить не можете 🤣", "Анечка Марув ты любима нами всеми и ты это знаешь :* :)", - так комментируют снимки с концерта поклонники.
Также, "Стена" писала, что в прошлом эфире актриса Виктория Булитко посвятила свой танец коллеге Марине Поплавской, которая погибла в результате ДТП, когда актеры возращались с гастролей. Актриса танцует в паре с Дмитрием Дикусаром. Они уже успели прочно завоевать сердца поклонников своими зажигательными выступлениями. Виктория выложила в Инстаграм видео, которое необычайно тронуло сердца фанатов. Талантливую актрису Марину Поплавскую любили не только телезрители, но и ученики школы, где она преподавала.