В седьмом эфире шоу «Танцы со звездами», пара Людмилы Барбир и Евгения Кота взбудоражили зал сексуальным танцем. Барбир вышла на сцену в откровенном боди, а Кот выступил с голым торсом, одетый в фартук.

Людмила Барбир

Пара станцевала горячий ча-ча-ча в кухонных локациях. Зрители заметили, что танец был очень сексуальным, однако Барбир необходимо поработать над танцевальной техникой. Комментаторы пишут, что Людмила мало двигалась во время танца и вообще, выглядит очень «сутулой».

Пара танцевала как на полу, так и на кухонном столе. Несмотря на небольшие замечания, за выступление Барбир и Кот получили 28 баллов – довольно хороший результат. Отметим, что на этой неделе никто не покинет проект, а баллы, полученные за седьмой эфир приплюсуются к оценкам из следующего выпуска.

танец Людмилы Барбир и Евгения Кота

танец Людмилы Барбир и Евгения Кота

Ранее Стена писала о том, как прошел седьмой эфир шоу «Танцы со звездами». Пары на нем обменивались партнерами. Тематикой выпуска были классические бальные танцы. Елена Кравец танцевала с Дмитрием Дикусаром. Пара покорила поклонников венским вальсом, получив за выступление 24 балла. Виктория Булитко исполнили фьюжн с Максимом Леоновым, их танец оценен в 21 балл. Ксения Мишина танцевала аргентинское танго в паре с девушкой – Елизоветой Дружининой. Они получили 27 баллов. Юля Сахневич вальсировала с Алексеем Яровенко, получив 26 баллов. Михаил Кукуюк с Илоной Гвоздевой получили за свою самбу самый маленький балл – всего 14. 28 баллов заслужили пасадоблем Даниэль Салем и Елена Шоптенко. 28 баллов получила мужская пара – Владимир Остапчук и Александр Прохоров. Самый большой бал был присужден паре Анны Ризатдиновой и Дмитрию Жуку – судья оценили их танец в 30 баллов. Они заявили, что посвящают свое выступление тем зрителям, которым не хватает "перчинки".

В этом выпуске никто не покинул шоу, но по правилам конкурса, его должна была бы покинуть Елена Кравец.