Актриса Виктория Булитко, звездный резидент «Дизель Шоу» и участница проекта «Танцы со звездами» порадовала своих поклонников фотографией с пляжа.

На ней звезда сидит на песке в одних трусах, накинув на себя только куртку. Судя по всему, погода во время снимка довольно пасмурная – у актрисы не очень счастливый вид. Булитко сопроводила публикацию подписью о том, что совершенно не заметила, когда успела наступить осень.

Звезда написала, что уже сегодня ночью темература упала ниже нуля градусов и попросила фанатов поделиться рецептами и советами, как вернуть тепло и лето. По ее словам, танцы и выступления – это хорошо, но лета не заменит.

Почитатели актрисы принялись рассыпаться в комплиментах ее красоте, а кто-то сказал, что, хотя на первой фотографии она выглядит замерзшей, на втором снимке уже нужно нести огнетушитель, настолько горячо. Также фанаты упрекнули звезду в том, что она очень долго прятала от них свое шикарное тело.

А кто-то сказал, что лето найти легко – достаточно посмотреть выступление Виктории Булитко в последнем эфире «Танцев со звездами». И действительно – последнее выступление Виктории на танцевальном шоу оказалось по-настоящему горячим. Сама актриса поделилась, что для успешного номера ей даже пришлой научиться танцевать тверк. Она танцевала в довольно откровенном наряде – боди на голое тело, так что не удивительно, что ее номер взбудоражил поклонников.

View this post on Instagram

Ну как вам наш с @maksleonov_official танец? ⠀ Мне кажется, это было 🔥🔥🔥 Ради этого мне даже пришлось научиться танцевать тверк 🍑 ⠀ Кстати, идею мы придумали все вместе: я, Дима, Макс и Лена. Да и ставили танцы тоже вместе! Все друг другу подсказывали и помогали 😊 ⠀ Если вам понравилось, отправляйте смс с кодом 06 на номер 7914 или отправляйте суперголос в мобильном приложении 1+1 video 😉😉 😉 ⠀ Напоминаю, что все ваши голоса сегодня будут зачтены нам с @dikusar_dmitriy на следующем эфире 🕺🏻💃🏻 ⠀ Мы очень надеемся на вашу поддержку ♥️ ⠀ #викториябулитко #дмитрийдикусар #еленакравец #максимлеонов #дизельшоу #дизельстудио

A post shared by ★ Виктория Булитко (@bulitka) on

А на прошлом выступлении, миниатюрная актриса выбрала образ Красной королевы из Алисы в стране чудес. И, надо сказать, образ ей подошел просто отлично!

View this post on Instagram

Красная Королева ♥️♣️♦️♠️ - желает участникам хорошего выступления! 😀 Тема и образ Красной Королевы позволил немного пошутить(по-доброму) за кулисами шоу. 💘 Друзья, очень прошу Вас голосуйте за номер #06 на @tanci1plus1 Только благодаря Вам у нас есть возможность творить и танцевать дальше! Для меня это очень важно❗️ Если Вы захотите нас поддержать🤞 - буду очень рада Вашим смскам! Голосовать можно: 👍 Даже из-за границы: в мобильном приложении 1+1 video. 👍 Удобно: sms-ками “06” на номер 7914 👍 Просто: звонками на 0900900006 Смотрите сегодня Танці з зірками в 21:00 на 1+1 〰️ #танціззірками #танцысозвездами #ВикторияБулитко #Булитко #bulitko

A post shared by ★ Виктория Булитко (@bulitka) on

Ранее Стена писала о том, что Виктория Булитко вызвала огромный ажиотаж в Сети. На фотографии из своей гримерки с шоу «Танцы со звездами», Виктория наносит макияж, стоя перед зеркалом. Все бы ничего, но на актрисе, повернутой к камере задом, надето черное боди и колготы в сеточку, больше всего внимания волей-неволей сосредотачивается на ягодицах актрисы.