Новость о том, что у популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружили опухоль головного мозга просто потрясла российский шоу-бизнес. Казалось бы, у молодой актрисы только начинается жизнь: счастливый брак, большой дом и маленькая дочка. В интервью Анастасия Заворотнюк рассказывала об успехах своих старших детей, как они поддерживали маму, когда стало известно о третьей беременности. Все верят в чудо и надеются, что поддержка близких и желание жить помогут актрисе в борьбе со страшной болезнью.

Анастасия Заворотнюк

Стоит отметить, что старшая ее дочь Анна очень похожа внешне на звездную маму. Несмотря на юный возраст, девушка решила попробовать свои силы в бизнесе. Об этом как раз и сообщила в одном из своих последних постов в Instagram Анастасия Заворотнюк. Сообщение оставлено 26 августа, пишет Clutch.
В частности, актриса написала, что гордится своей дочерью. Оказывается, Анна открыла бизнес совместно с подругой. Девушки решили заняться выпуском собственной линии аксессуаров под названием D8 Moscow.
Заворотнюк с гордостью написала, что девушки все делают сами: от разработки концепции бренда и дизайна всей продукции до отбора материалов для пошива и контроля производства.

View this post on Instagram

Моя Анюта @anna_zavorotnyuk с подругой запустили собственную линию одежды и аксессуаров D8 Moscow @d8_moscow. Все делают сами, от разработки концепции бренда и дизайна всей продукции до отбора материалов для пошива и контроля производства. Считаю, отличный старт, и получается весьма неплохо, как думаете? Первая коллекция разошлась на ура) По-моему, получилось стильно, актуально, красиво и функционально - все как любят современные девушки. Как мама горжусь своей девочкой)) Только вперед, дальше - больше!

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Уже известны и первые успехи. По словам актрисы, первую коллекцию успешно раскупили. Заворотнюк написала, что одежда идеально подойдет современным девушкам, так как она получилась стильной, функциональной и в то же время красивой.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Влад Росс решил рассказать, что ждет в будущем актрису Анастасию Заворотнюк. Он отметил, что в день ее рождения произошло неблагоприятное сочетание планет. Якобы это и стало причиной того, что болезнь стала развиваться так быстро. К сожалению, он прогнозирует, что у актрисы мало шансов побороть страшный недуг.
Также, "Стена" писала, что муж Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышев постоянно находился с супругой в клинике. Но, недавно появилась информация о том, что он примет участие в новом шоу "Аленький цветочек". Его партнершей станет Татьяна Навка. Во время шоу они будут выполнять опасные трюки без страховки.