Ирина Сопонару, актриса и резидент «Квартал 95» выложила в своем инстаграм горячую фотосессию со своим участием. На снимках, юмористка, и, как оказывается, модель, предстает в пеньюаре темного цвета, в локации интерьера, называемого "под старину".

Девушка возлежит на кресле в сексуальной позе, показывая фанатам все плюсы своей фигуры. Больше всего восторга, естественно, вызывают ничем не прикрытые длиннющие ноги юмористки.

В комментариях подписчики поспешили восторгаться красотой актрисы. Фанаты сравнили Сопонару с дикой и таинственной кошкой на охоте.

Поклонники восхитились красотой и грацией Ирины, особенно, конечно же, всем полюбилась ее фигура. Фанаты нахваливали женственность и «воздушность» актрисы на фотографиях. Почитатели Ирины сравнивают ее с самой настоящей моделью, некоторые даже советуют ей подумать о смене профессии.

А какие-то личности даже сказали, что Сопонару выглядит даже лучше, чем Ольга Полякова, певица, известная в первую очередь благодаря откровенным фотографиям в инстаграмм.

Кроме прекрасных фотографий, звездная юмористка поделилась с фанатами своими планами на вечер. Оказывается, Сопонару любит фильмы, снятые по комиксам и собирается сходить на нашумевший "Джокер".

Кроме снимков, демострирующих супер-соблазнительную фигуру, Ирина поразила почитателей и фотографией лица, особенно подписчиков восхитил чувственый взгляд звезды.

Ранее Стена писала о фотографии другой известной юмористки – Виктория Булитко, резидент проекта «Дизель Шоу» поделилась с подписчиками своей инстаграм-страницы новой фотографией. На ней, звезда сидит у моря на песке в одних трусах, прикрываясь курткой. Юмористка пожаловалась на быстрое завершение лета и попросила у фанатов совет, как можно вернуть тепло и солнце.