Экс-супруг Лолиты Милявской показал свою женщину.

Выяснилось, что Дмитрий Иванов ушел из семьи не просто так, а отдался в руки другой женщины. Ее зовут Ольга Кулиева, она владелица столичной клиники, которая специализируется на инъекционной медицине. Ей около сорока лет, а также имеется четырнадцатилетняя дочь от прошлых браков.

Ольга успешна, красива и выглядит значительно моложе своего биологического возраста - примерно лет на десять.

О романе экс-супруга Лолиты Милявской стало известно лишь после их совместной фотографии со свадьбы, куда пара была приглашена в качестве гостей.

Злопыхатели показали совместные снимки Кулиевой и Иванова показали их совместные снимки Милявской. На что артистка ответила весьма достойно.

"Что могу сказать? Прекрасно! Прекрасно сидят на нем вещи, купленные мной, и часики блестят, подаренные мной в Нью-Йорке... Наверное и свадебная цепочка на месте и трусы, купленные тоже мной. Девушка симпатичная, ничего не скажешь, наверное и богатая! Поздравляю новую жертву", - сказала Лолита.

Всего лишь пару недель назад Милявская с Ивановым были замечены в Израиле. Дмитрий выражал заботу о супруге, с которой он еще не расстался. Он трогательно говорил СМИ, что Лолита боится уколов и он поддерживает ее. Однако идиллия супругов быстро сменилась вестями о разводе.

В начале июля певица сообщила в Instagram, что разводится с мужем – тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Впрочем, артистка за все время держалась хорошо и не опускалась до обид и оскорблений.

"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. У меня был замечательный молодой муж целых девять лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне", – написала Лолита Милявская.

Ранее Стена информировала, что Лолита Милявская рассказала, как во времена бурной молодости собирала бычки и заработала стоматит. Милявская рассказала о диких реалиях жизни в Москве во времена, когда еще принимали бутылки за деньги. Это был период, когда Лолита сошлась в фиктивном браке с другом брата.

Напомним ранее Наташа Королева вспомнила молодость и выложила в Инстаграм раритетное видео. На нем она в компании коллег по цеху Лолиты, Филиппа Киркорова, Анжелики Варум, Ирины Аллегровой играет в карты на раздевание. Лолита тоже принялась ностальгировать, называя те времена счастливыми. Больше всего комплиментов в свою сторону отхватила молодая Варум. Одна из знаменитостей поделилась подробностями о развлечениях тех времен.