Анастасия Волочкова, известная своими одиозными выходками и откровенными фотосессиями любит быть у всех на слуху и всегда подливает масла в огонь подробностями своей личной жизни.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

За жизненными перипетиями балерины в социальной сети Instagram следит 1 миллион подписчиков. В последнее время под публикациями Волочковой нельзя оставить комментарий. Артистка закрыла страничку от комментариев, потому что некоторые комментаторы совершенно не стесняются в выражениях и этот негатив начал угнетать женщину.

Однако публикации появляются регулярно. Сегодня, 8 октября, балерина порадовала подписчиков новым оригинальным фото. На нем она связана узлами шибари - японским искусством, известным в узких кругах любителей привнести в свою жизнь острые ощущения. Свой пост она посвятила привязанностям:

"Привязанности бывают у всех разные...🤷‍♀️ У меня самые сильные привязанности всегда прежде всего человеческого характера. Я очень быстро привыкаю к человеку, быстро влюбляюсь, мгновенно откраиваю душу в общении с людьми, быстро доверяю.. Я вообще стремительная во всем!😂🔥" - подписала она свой пост.

View this post on Instagram

Привязанности бывают у всех разные...🤷‍♀️ У меня самые сильные привязанности всегда прежде всего человеческого характера. Я очень быстро привыкаю к человеку, быстро влюбляюсь, мгновенно откраиваю душу в общении с людьми, быстро доверяю.. Я вообще стремительная во всем!😂🔥 Многие считают мою доверчивость недостатком.🐣🤷‍♀️ Но пусть это будет самый большой мой недостаток. Ещё у меня очень большая привязанность к творчеству и трудолюбию.🙏 К сцене, конечно и зрителям.🙏🌺 К цветам!🌺🙏 Ко всем детям нашей России. Наверно, самая большая моя привязанность к вниманию и светлым эмоциям.🙏 И я очень тяжело переживаю предательство.. 🙈 Очень тяжело... Очень болезненно всегда для меня, как и для многих из вас, наверняка, РАЗОЧАРОВАНИЕ в людях, которым веришь без остатка.. 😔 Разочарование в поступках людей и в их недобропорядочность и невежестве, зачастую. Но, всегда на смену людям, в которых я разочаровалась, приходят хорошие и одаривающие светом.😊 Обо всем я написала в моей книге "Плата за успех". Она продаётся в книжных по всей России и в интернете. Своим голосом я надиктовал для вас и аудио версию.🐣 Ее так же можно скачать.😊👍 Все для вас.😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также она посетовала на то, что излишне доверчива и отметила, что очень привязана к творчеству, зрителям и сцене.

"Наверно, самая большая моя привязанность к вниманию и светлым эмоциям.🙏 И я очень тяжело переживаю предательство.. 🙈 Очень тяжело... Очень болезненно всегда для меня, как и для многих из вас, наверняка, РАЗОЧАРОВАНИЕ в людях, которым веришь без остатка.. 😔" - пустилась знаменитость в долгие философские раздумья.

Напомним недавно портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова решила опубликовать свой снимок из архива, на котором ее засняли во время урока. Примечательно, что на снимке присутствовали и ее педагоги. Таким способом, балерина решила поблагодарить своих учителей за их труд и за то, что они делились своими знаниями с ней.

Также, "Стена" писала, что Волочкову раскритиковали за то, что жестоко высказалсь по поводу болезни Анастасии Заворотнюк.