Традиционно, в первую субботу октября отмечается профессиональный праздник - День учителя. Без сомнения, этот праздник близок большинству граждан Украины и стран СССР, поскольку все мы когда-то ходили в школу. Традционно, в этот день или накануне выпускники стараются поздравить с праздником своих учителей, а в школах проходят концерты. Некоторые знаменитости тоже решили не упускать возможность и поздравить педагогов с их праздником.

Анастасия Волочкова

В частности, российская балерина Анастасия Волочкова в своем Instagram решила поздравить своих учителей.
Звезда российского балета написала, что в этот день хочет поблагодарить Бога за то, что ее карьере способствовало невероятное созвездие Педагогов, настоящих мэтров балетного искусства, благодаря которым и исполнилась ее мечта стать балериной.
Она отметила, что ее педагоги всегда отдавали ей частицы себя, своих знаний и щедро делились своим профессионализмом.

View this post on Instagram

Дорогие мои, в сегодняшний День Учителя мне, как и всегда хочется благодарить Бога за то невероятное созвездие Педагогов, настоящих мэтров балетного искусства, которые вели меня по пути моей мечты стать балериной. Отдавая мне частицы себя, своих Знаний и щедро делясь своим профессионализмом.🙏 Многих из моих Наставников уже нет в живых... Но все они навеки в моей душе.🙏 Я поздравляю всех с этим днем уважения нашим учителям!😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Волочкова отметила, что некоторых педагогов увы уже нет в живых, но они навеки останутся в ее душе.
"Какая Вы красивая были", "Настя ну какая ты балерина, что ты выдумываешь", "Возвращайтесь на большую сцену,не зря же вас учили,если бы ваши педагоги увидели вас постоянно с алкоголем в руках,то думаю,как минимум очень расстроились", "Не выкладывайте сториз в нетрезвом виде.. Это ужасно, когда слова не вяжутся.. И выражение лица злое.. Не надо..".
Как видим, не все присоединились к поздравлениям, а вместо этого лишь в очередной раз раскритиковали знаменитость.
Также, "Стена" писала, что астролог Влад Росс спрогнозировал, что произойдет с популярной российской актрисой Анастасией Заворотнюк в ближайшие месяцы. По информации СМИ, она борется с раком головного мозга 4 стадии. Сейчас, актриса лежит в московской клнике, где проходит лечение.