Экс-судья Х-фактора, певица Елка, которая проживает в России, сняла клип на украиноязычную песню "Давай, літай".

певица Елка
певица Елка
певица Елка

Коллаборацию с артисткой инициировала украинская группа DILEMMA. Фронтмен группы Евгений Бардаченко рассказывает как зародилась идея:

"Мы сидели вместе на студии и показывали Ёлке наши песни из будущего альбома и она просто влюбилась в трек "Танемо", который, к тому времени, был уже записан и полностью готов к выпуску. И когда в скором времени родилась "Давай, літай", я сразу же сделал ей предложение спеть вместе!"

Как отмечает сама Елка, это не первая их совместная работа. Музыкальный коллектив причастен к записи нескольких ее песен.

Видео на лирическую композицию снято всего в одной локации — залитой неоновым светом комнате. Главный акцент - это эмоции исполнителей. Артисты почти все время поют с закрытыми глазами, полностью уходя в текст и музыку.

Поклонники тут же оценили видеоработу: "Дякую за українську мову. Неочікувано, але дуже чуттєво)))", "Лиза очень чувственная😍", "Как то скучно и не интересно".

Напомним, что Елка - это сценический псевдоним Елизаветы Иванцив. Сама певица из Ужгорода. Самые известные ее композиции "Прованс", "Мальчик-красавчик", "На большом воздушном шаре", "Девочка-студентка".

Стена писала, что Настя Каменских решила себя сфотографировать через зеркало. Она явилась перед поклонниками в черных облегающих лосинах, серой майке из-под которой виднеется черный бюстгальтер. На майке заметны инициалы знаменитости. В последнее время звезды часто балуют поклонников снимками в тренажерных залах.

Также мы писали, что в сети Instagram бурно обсуждают внешность модели с "брежневскими бровями". Девушка же решила идти вопреки принятым стандартам и решила оставить свою особенность при себе. Она не стыдится своей внешности, а наоборот - подчеркивает ее. Конечно, при виде ее все обращают сразу внимание на брови. Стоит отметить, что девушка будучи блондинкой красит свои брови в черный цвет.