Вера Брежнева, которая привыкла купаться в лучах славы, и в этот раз не преминула опубликовать пикантное фото в соцсети, пишет РБК-Украина.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Пока пресса и общественность перемывают косточки супружеской паре Меладзе-Брежнева, Вера на все смотрит с оптимизмом. Она даже подшучивает над ситуацией на своей странице в социальной сети Инстаграм, затыкая за пояс сплетников.

Вот недавно Брежнева участвовала в фотосессии для глянцевого издания, и результатами работы поделилась с подписчиками. В кадре она полусидит в коротком облегающем коричневом платье, которое правильно подчеркивает все изгибы ее красивой фигуры. Образ звезда дополнила туфлями с острыми металлическими носками и принтом под змеиную кожу. Их она особо демонстрирует, выставив напоказ свои точеные ножки.

"Хорошо, когда хорошо .... 💫 Или Девушка в фонтане 💥 Все внимание на туфли 🔥", - подписала фото певица.

Поклонники на столь пикантное фото отреагировали моментально: "Вы - богиня! Человек своего дела! Видно, что Вы реально кайфуете от эмоций людей вокруг и от себя тоже😁 и это прекрасно! Плюйте на завистников и сплетников, поклонники ждут новых хитов!...", "Боже мой😍 это восхищение космического масштаба✨✨", "Wow! прям точно не туфли хочется рассматривать!! Уух!!!😻".

Напомним, ранее мы писали, что группа "Время и стекло" своей новой концертной программой VISLOVO произвела фурор в киевском Дворце Спорта. Мероприятие с удовольствием посетили многие украинские звезды. Этот концерт достаточно долго анонсировали и поклонники наконец-то увидели, что для них подготовили их любимые артисты. Не обошлось без объятий и звездных гостей.

Также портал "Стена" сообщал, что бывшая участница популярной группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская поделилась пикантной фотографией, которая заставила сердца поклонников биться чаще. На ней она сидит возле окна в черном платье, которое правильно подчеркивает все ее изгибы и формы. На ногах причудливые черные босоножки на шпильке. Надя загадочно прикрывает лицо рукой.