5 октября, украинская группа "Время и Стекло" устроили большое сольное шоу с названием VISLOVO. Этот концерт достаточно долго анонсировали и поклонники наконец-то увидели, что для них подготовили их любимые артисты. Не обошлось без объятий и звездных гостей.

Время и Стекло
Время и Стекло

Сразу же после окончания шоу в социальных сетях поклонники группы начали делиться своими впечатлениями и свежими кадрами. По снимкам видно, что организаторы серьезно подошли и к образам артистов, и к постановке шоу. Особенно в комментариях пользователи социальных сетей отмечают стильных наряды Нади Дорофеевой, в которых она блистала на сцене.

Фото из социальных сетей

Кроме того, на концерте Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) исполняли не только старые хиты, но и песни, которые ранее никогда не звучали на живых выступлениях. Кадры этих моментов также уже появились в интернете.

Фото из социальных сетей

Также в заключении концерта, когда артисты по традиции благодарят организаторов и гостей, не обошлось и без объятий Позитива и Нади Дорофеевой. В сети появились кадры, на которых они мило обнимаются, будто благодарят друг друга за колоссальную работу, которую им удалось сделать.

Фото из социальных сетей

К слову, многие звезды украинского шоу-бизнеса отправились лично на концерт "Время и Стекло". Например, солистка группы "The Hardkiss" опубликовала снимок с мероприятия, на котором она позирует с мужем Валерием Бебко и танцовщицей Екатериной Кухар, которая также пришла на концерт со своим супругом.

Вал Бебко, Юлия Санина, Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Напомним, что также портал Стена писал о том, что Тина Кароль тоже посетила VISLOVO Нади Дорофеевой и Позитива. При этом на кадрах в социальных сетях певицы видно, что компанию ей составила Ирина Горовая, экс-жена Потапа и директор продюсерского центра.

Также ранее сообщалось о том, что Надю Дорофееву и Позитива удостоили именной звездой на алее в Киеве. При этом в социальной сети Надя написала о том, что такое событие позволило ей почувствовать себя голливудской знаменитостью. Например, пишет она, можно было ощутить себя Джонни Деппом.