Согласно лунному календарю 13 октября – растущая луна, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

гороскоп

Овны – будет много пассивной энергии. Но, главное – сохранить благоразумие и сдержанность. Оставайтесь на чеку и не давайте другим манипулировать вами.

Тельцы – расслабление, покой и медитация – вот, что сулит вам этот день. Держите свои эмоции в узде. Не поддавайтесь апатии. Большое удовольствие доставит общение с родными.

Близнецы – любое дело в этот день вам под силу. Можно решать сложные вопросы, браться за новые проекты, вести разговор с начальством и даже менять работу.

Раки – прекрасный период для выполнения обещаний и раздачи всех долгов. Также можно заняться домашними делами, от мелких и до глобальных – все будет под силу.

Львы – высокая охота разобраться со всеми делами. Результат будет отличный. Этому способствует ваш психологический настрой и расположение звезд на небе.

предсказание по звездах

Девы – хорошо пройдет работа в команде. По мимо результата, вы получите от процесса хороший психологический буфер. Вместе получится достигнуть желаемой цели, главное не утерять командный дух.

Весы – ваши эмоции сегодня могут перечеркнуть все ваши планы. Не идите на поводу у ваших чувств. Переждите этот момент, все обдумать и принять правильно решение можно уже будет совсем скоро.

Скорпионы – медленный темп, пассивность и отдых. В этот день лучше не планировать ни чего серьезного, включая разговоры и выяснения отношений.

Стрельцы – придумайте себе обычную, рутинную работу. Сегодня людей так и тянет к вам поругаться, избегайте этого.

Козероги – прекрасное время для общения с единомышленниками. Можно отправится на кружки, конференции, секции, сообщества или партийные организации.

Водолеи – все мысли должны быть добрыми, а настроение приподнятое. Ни каких действий, что сулят хоть малейшее разрушение.

Рыбы – благоприятным будет релаксс в воде: можно посетить баню, бассейн, сауну или хотя бы осуществить прогулку у озера. Сомнительные ситуации обходите стороной – велика вероятность обмана.

что сулят нам октябрьские звезды?

Как ранее сообщал портал "Стена", названо имя возможного Президента России: удивился даже Путин, а где Медведев!

Также мы писали, что астролог предрек смерть Путина!