36-летний сын Федора Добронравова Виктор, как и его брат, Иван, решил пойти по стопам отца и посвятить жизнь актерской карьере. Виктор Добронравов уже успел сняться во многочисленных кинопроектах и стать настоящей звездой экрана. Неудивительно, что за его судьбой следит немало поклонников.

Федор и Виктор Добронравовы
Федор и Виктор Добронравовы

В социальных сетях нередко распространяют различные фото звезд, которые привлекли внимание общественности. Выделиться удалось и Виктору Добронравову: актер решил опубликовать фотографию, на которой он позирует со своей женой и двумя детьми. При этом родители и их старшая дочь в кадре смотрят именно в объектив, а взгляд младшей малышки устремился куда-то в сторону, где она, видимо, нашла что-то интересней фотографа.

Виктор Добронравов

К слову, звезд сериала "Не родись красивой" Виктор Добронравов решил жениться на своей избраннице в 2010 году. Известно, что его супруга Александра по образованию является кинооператором. Однако сейчас девушка немного отошла от специальности, и работает фотографом в театре. В том же 2010 году у Виктора Добронравова и его жены родилась старшая дочь, которую назвали Варварой. Спустя шесть лет жена подарила Виктору еще одного ребенка: в 2016 году на свет появилась их младшая дочь Василиса.

Виктор Добронравов с семьей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный российский актер Федор Добронравов рассказал, как именно снимали сериал "Сваты" в тот период, когда Госкино Украины запрещали трансляцию проекта. Отметим, что в частности запрет был связан и с самим Донбронравовым, который делал неоднозначные заявления об аннексии Крыма.

Также сообщалось, что появилась новая информация о съемках седьмого сезона сериала "Сваты". Выяснилось, что одна из главных звезд популярного проекта решила прекратить свою работу в этой команде. Также стали известны причины такого решения исполнителя важной роли в сериале.