Не успеет общество отойти от сплетен и демонстрации фигуры внучки Софии Ротару, так теперь и племянница дает о себе знать. То травму получит на отдыхе, то шокирует своими откровенными фотокадрами.

Племянницу легендарной звезды зовут София Хлябыч, только поклонники знают ее как Sonya Kay. Девушка занимается дизайнерской карьеров и в роли певицы тоже замечена.

Недавно на своей странице в Инстаграме девушка засветила свою прекрасную фигуру, которой многих привела в чувство зависти и восхищения, а сердца мужчин заставила биться сильнее.

На снимке 28ми летняя София позирует в белых трусах и такого же цвета топ, с горлом и рукавами, вот только поза больно провокационна. Прозрачные сапоги и мокрые темные волосы завершают образ. Фотосессия проходит возле бассейна.

Под фото множество поклонников начали писать лестные речи в ее адрес. Восхищаются ее красотой, некоторые не смогли удержаться и написали о красоте ее бедер, которые останутся в памяти навечно. От такого кадра кому-то жарко, и он назвал ее просто «огонь». Фотоснимок набрал более тысячи отметок нарвится.

Как нам известно, певица любит побаловать своих почитателей откровенными снимками. То на подоконнике в черном, едва закрывающим все прелести купальнике, то вот свеженьким возле бассейна. А народ засыпает ее комплиментами и ожидают новых «жарких» фотографий.

Девушка в возрасте 14 лет поехала на учебу в Англию и получила степень магистра дизайнера интерьеров. Сольная карьера началась с песни «Дождь» и продолжается по сегодняшний день. Часто радует фанатов новыми песнями.

Названа певица в честь своей тети Софии Ротару.

Недавно Стена писала об известной певице Софии Ротару, и о слухах ее молодости. Бытует мнение, что она выходит на сцену в специальной маске. И о пластических операциях тоже упоминали.

Ранее Стена писала о травме Сони Кей, которая показалась перед поклонниками на страничке инстаграма в гипсе на обоих руках. Травма произошла во время путешествия в Барселону. Девушка упала на обе руки и факт на лицо, наложен гипс и обеспечено плохое настроение.